Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Дюп вещей в Dota 2

Тема в разделе Разводы Dota 2, создана пользователем Dondo, 19 май 2014.

Войдите для ответа
  1. Dondo GIMME CHOCOLATE!

Dondo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    56
    Недавно со мной приключилась одна очень интересная история. Суть в том, что у меня получилось удвоить мои вещи в Доте 2 путем нескольких действий, сейчас я постараюсь вкратце рассказать суть этого способа.

Способ раздвоения заключается в передаче вещей с одного аккаунта на другой с посредником (Схема: 1 акк -> 2 акк посредник -> 3 акк)

Для этого нам нужно, конечно же, 3 разных аккаунта Steam, и 2 разных компьютера! (Обязательно)

Теперь делаем следующее:

[*] Заходим на первый аккаунт с нужными вещами (Заходить нужно с того же компа, с которого мы заходим и будем заходить на 2-й акк).

[*] Ждём 7 дней защиты SteamGuard (запрещено обмениваться).

[*] После того, как мы можем обмениваться вещами, перекидываем вещи на 3-й аккаунт.

[*] Заходим с другого компьютера на 1-й аккаунт, меняем почту и пароль, затем пишем в поддержку Steam, мол у нас украли аккаунт и украли вещи (на второй аккаунт вешают табличку).

[*] Ждём, пока Steam вернёт вещи на первый аккаунт, при этом они останутся и на 3-м аккаунте!

Такое можно проделать с вещами из любых игр и т.п.

P.S. Если боитесь потерять вещи и прочее, то делайте на левых аккаунтах, что бы было спокойней.

19 май 2014 #1
  2. Pepsy Новорег

Pepsy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А вообще можно передать таким образом с 1го акка на 2ой, на втором всё продать за реальные деньги, и потом написать в поддержку. Правда проворачивать такое не очень часто...

30 июн 2014 #2
Загрузка...