Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Накрутка в контакте

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем INkognitO, 22 мар 2014.

Войдите для ответа
  1. INkognitO Местный

INkognitO
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Нам нужно зарегистрировать аккаунт девушки, это важно!

И создаем голосование,2 варианта :

1) Делать аборт ;

2) Рожать ;

2) Теперь нам нужно что бы много неравнодушных узнали об это голосовании.Для этого нам нужно предлагать наше голосование в новости в крупных пабликах.

Как только хотя бы 1 паблик это опубликует то люди потекут на нашу страницу.Главное что бы они оставили подпись автора,а то 2 паблика сделали это анонимно,и мне нет никакой выгоды от этого.

Ну вот и все,лично я немного пофлудил в женских группах,и ко мне за 2 дня добавилось 850 друзей,а в опросе проголосовало больше трёх тысяч.

А если очень хорошо распиарить то можно получить несколько тысяч друзей/подписчиков

Но это еще не все

С помощью этой страницы можно еще в дальнейшем и наварить денег.

Раз у нас в друзьях будет куча женщин/много из них мамы, домохозяйки, то можно создать группу в вк, ну типо продажа игрушек/духов/одежды/любой хрени популярной у женщин.

Разумеется Нужно будет накрутить людей в группу,отзывов и тд.

Потом делаем рассылку друзьям, и из пары тысяч я думаю десяток точно поведется. Главное сделать все правдоподобно

Если вы планируете в дальнейшем еще пополнять женскую аудиторию на свою страницу,то заранее нужно найти страчку тетки у которой есть фотки до беременности,во время и после, что бы потом было что выложить.

Вот и все, всем удач.

22 мар 2014 #1
Загрузка...