Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Black: "К TI4 не готов"

Тема в разделе Новости Dota 2, создана пользователем mstr, 5 мар 2014.

Войдите для ответа
  1. mstr Dota 2

mstr
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    Один из топ-керри игроков мира, [​IMG] Dominik 'Black' Reitmeier, поведал о том, что попытки сформировать новую команду с [​IMG] LGD не принесли успеха, и он покидает Китай.

Я говорил с

[​IMG] Iceiceice

,

[​IMG] Burning

и

[​IMG] Mushi

, и они сказали, что даже если бы я выучил китайский язык, найти для меня команду в Китае будет практически невозможно, потому что они имеют тесный круг профессиональных игроков, на основе которого строятся их топовые коллективы. Я действительно хочу вернуться на сцену и составить достойную конкуренцию, но, к сожалению, я почти смирился с тем, что, возможно, не смогу участвовать на предстоящем

The International

.

Несмотря на череду неудачных попыток создания стабильного коллектива, [​IMG] Black не теряет оптимизма и старается сосредоточиться на будущем.

Если я не смогу найти подходящую команду к

TI4

, то приложу двойные усилия, чтобы заработать место на

TI5

. Я ни в коем случае не опущу руки, потому что я люблю эту игру, я люблю конкуренцию, и я буду по максимуму отдаваться этому делу.

Давайте пожелаем [​IMG] Black'у успехов и удачи в будущем. И будем надеяться, что у него все получится.

5 мар 2014 #1
Загрузка...