Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Фейк ВК 2016 (приват)

Тема в разделе Социальная инженерия, создана пользователем deephack, 10 окт 2016.

Войдите для ответа
  1. deephack Новорег

deephack
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Привет всем!!! Я создал фишинг новой версии ВК. Но их у меня два варианта.

1) Бесплатный:

Бесплатный фейк выглядит так:

Обычный фишинг записывает логин и пароль.
    Скачать тут: https://mega.nz/#!eZVGSaTB!l8L1YGuV6vMYPDce7k3erAwVXUpY454jk38ilq7R88s
    Пароль от архива: 12345

2) Приватный фейк сайта ВК (выглядит так же как и бесплатный)

Преимущества данного фишинга:

1. Админ панель. Благодаря этой функции вы сможете просматривать пароли ваших жертв, а так же редактировать данные. Вам больше не придется скачивать файлы с хостинга для того что бы очистить базу данных или навести там порядок. Вход в админ панель защищен логином и паролем который придумаете вы. Админ панель полностью на русском языке.
    2. Запись не только логина и пароля. Данный фишинг записывает: логин, пароль, дату и время входа, IP, хост, порт, браузер с которого выполнен вход.
    3. Отправка данных на почту. Вам придет письмо с оповещением о пополнении базы.
    4. Проверка введенных данных. Теперь если жертва введет не существующие данные то ее переведет на такую страницу:

а логин и пароль сохраняются только при введении правильных данных. У жертвы не получится войти пока не введет правильный логин и пароль. Если все правильно то жертву переведет в ВК (по умолчанию (есть возможность поменять)).

Цена: 50 руб.
    По поводу покупки пишите мне.

P.S. Буду его еще дорабатывать, в планах много чего сделать, все секреты не расскажу))). Все купившие будут получать обновления бесплатно.

10 окт 2016 #1
  2. Solution Заблокирован

Solution
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    163
    Необоснованая продажа,данный фейк давным давно ходит по рукам,и приватом тут не пахнит

15 окт 2016 #2
Загрузка...