Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Схема заработка!

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем rosmans, 9 окт 2016.

Войдите для ответа
  1. rosmans Местный

rosmans
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    46
    Добрый день форумчане не знаю пригодится ли вам эта схема или нет но решил всё таки написать лично я на неё заработал не много за пол года ну скажем так 10-15к по тихоньку.

В чём же заключается суть схемы то что вы работайте ГАРАНТОМ в какой либо игре и тупо кидаете людей(КИДАТЬ ЛЮДЕЙ ПЛОХО!)
    ЧТО нам для этого нужно
    1.Нам нужно выбрать игру где продают аккаунт вещи всё что угодно например я использую Jade Dynasty
    2.Создать группу ВКонтакте например Купля/Продажа Аккаунтов Jade Dynasty и надо накрутить подписчиков что бы ваша группа была 1-2-3 в топе групп у меня например вот 2 в топе всего 707 участников по этому надо искать игру такую менее популярную что бы было не сильно затратно
    например вот мы создали всю эту береберду после этого люди сами по себе начнут спамить на стене группы всякую хрень типо там продам акк такой то такой то
    они то будут думать что группа активная вы тем временем просто берёте и пишете что представляете услуги гаранта дабы вас там не обманули например за услугу вы берёте 50р накручивайте отзывы сами себе типо там отличный гарант и всё такое ну а дальше дело техники за последнюю неделю вот мне вообще повезло 6к срубил люди мне полностью доверяют актив группы 30-50 человек всего кто за хочет реализовать могу помочь (реализация с моей помощью 500 руб.)

9 окт 2016 #1
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  2. KENNYi SELLER

KENNYi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.023
    я хочу!

9 окт 2016 #2
  3. olejka Местный

olejka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    я вот вообще не смогу никогда человка кинуть, даже на 50 рублей.

9 окт 2016 #3
  4. Voland de mort Новорег

Voland de mort
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Не думал, что гарантам в таких мелких пабликах до сих пор доверяют)

9 окт 2016 #4
Загрузка...