Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Разъяренные фанаты Flappy Bird угрожают разработчику игры убийством!

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем noH4uKu, 11 фев 2014.

Войдите для ответа
  1. noH4uKu Новорег

noH4uKu
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9

Ни одна популярность не приносит только «бонусы». Вьетнамского разработчика Flappy Bird, удалившего игру из магазинов приложений для iOS и Android, можно понять. Чрезвычайно высокая популярность простенького проекта не только ежедневно приносила $50 тыс. прибыли, но и разрушила простую жизнь Нгуена Ха Донга. Судя по всему, вернуться к ней у программиста получится нескоро.

После того как вьетнамец объявил об удалении Flappy Bird из App Store и Google Play, фанаты игры развернули настоящую травлю разработчика. Одни неуравновешенные геймеры угрожают убить Нгуена Ха Донга, другие готовы покончить с собой, лишь бы вернуть Flappy Bird, пишет BGR.

«Я найду тебя и убью», «Если вы удалите Flappy Bird, я покончу с собой! Эта игра стала моим наркотиком. Я так пристрастился к нему. Пожалуйста, ради меня, оставьте игру». Это лишь самые безобидные твиты без нецензурных выражений, заполонившие аккаунт Нгуена Ха Донга.

11 фев 2014 #1