Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Получаем нового героя Hearthstone Тиранда Шелест Ветра.

Тема в разделе Hearthstone, создана пользователем eMulate, 2 окт 2016.

Войдите для ответа
  1. eMulate Проверенный

eMulate
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    118
    Не видел на лолзе такой темы, мало ли кто не в курсе, честно копирнул + доработал руководствуясь собственным опытом.
    1 бесплатный месяц подписки на Twitch.
    Скины в Hearthstone (Тиранда), в Paladins и Smite.
    -----------------------------------------------
    1.Акция не доступна в СНГ странах, поэтому первое, что нам понадобится - впн той страны в которой акция доступна.
    Переходим на https://twitch.amazon.com/prime,жмём на "Start your 30-day free trial of Amazon Prime" и заходим на (или создаем, если у вас его нет) аккаунт Amazon.

2.Далее, вам нужно привязать к аккаунту банковскую карту. ( лично я делал через виртуалку яндекса - не прокатило, хз почему, привязал карту сбера - все норм, говорят можно использовать виртуалку с киви - не чекал).

ВАЖНО!!! на карте должен быть баланс минимум 1 доллар, его снимут за прайм амазона, вроде должны вернуть потом, но хз. Некоторые говорят что можно и не тратя ничего все провернуть, но я 2 дня ебался с вот такой проблемой, даж в саппорт амазона писал.
    все заработало как только бабла закинул на карту.

3.Далее надо ввести адрес, его мы можем найти на генераторах данных. Например:
    http://www.fakeaddressgenerator.com/World/us_address_generator

Пробовал сайт - два раза хуйню мне выдал, которую амазон забраковал, в итоге использовал адрес который мне подогнали знакомые. Если не ошибаюсь - адрес проверяется только если это usa, пробовал германию регнуть, нагуглил адрес - все норм прошло.

4.После ввода всех данных выбираем метод оплаты и адрес и заканчиваем операцию. Нас перекидывает на сайт твитча, где мы можем нажать GET LOOT и получить коды на игры.

5.А для подписки вы просто жмете подписаться и справа будет подписаться бесплатно используя Twitch Prime.

После того как все сделали прайм на амазоне можно отменить - do not continue my free trial.

акция продлится до 5 ноября если че

2 окт 2016 #1