Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Сергей Григорович заговорил о S.T.A.L.K.E.R. 2

Тема в разделе Новости игрового мира, создана пользователем KOCMOHABT, 27 сен 2016.

Войдите для ответа
  1. KOCMOHABT Давай со мной за звёздами

KOCMOHABT
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    239
    S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки появится на свет, но неизвестно когда.

Ресурс Disgusting Men, общаясь с разработчиками оригинальной S.T.A.L.K.E.R. и Сергеем Григоровичем по поводу модификации S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha, неожиданно выбил из последнего упоминание второй части.

Сергей Григорович — это бизнесмен, основавший GSC Game World. Именно он ответственен за роспуск разработчиков. В его руках находятся права на серию S.T.A.L.K.E.R. Поэтому нужно следить за каждым заявлением этого человека.

Вот что он сказал:

«Есть в геймдеве игры, которые популярны и продаются большими тиражами. Таких до десяти в год, но иногда среди них появляются не просто сильные бренды, но и настоящие культурные события. S.T.A.L.K.E.R — это культурное явление русского мира, которое навсегда останется в сердцах и в истории. Его разработка велась огромным штатом лучших специалистов геймдева, удачно собравшимися и разрабатывающими его с вдохновением, которое бывает лишь несколько раз в жизни. Это вдохновение уровня Майдана, когда делалось что-то очень большое, светлое и очень правильно. Делался проект дающий ощутить новую степень свободы человеческой личности. Место свободы и реализации мужчины, как героя, именно в природном, антропологическом смысле этого слова. И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2.»

Если вы сомневаетесь, что S.T.A.L.K.E.R. 2 увидит свет, то ещё раз прочитайте последнее предложение.

S.T.A.L.K.E.R. 2 была анонсирована в 2010 году. GSC Game World планировала выпустить игру в 2012 году, но 9 декабря 2011 появилась информация, что разработка была прекращена. Сергей Григорович принял решение закрыть проект, будучи недовольным ходом разработки. Также поговаривали, что не последнюю роль в этой истории сыграл повышенный интерес одной из силовых структур к GSC Game World. Как утверждают слухи, Григорович продал права на создание второй части Bethesda. Ни он, ни компания не стали комментировать данную информацию.

27 сен 2016 #1
    BELKA, Nemec781, ElementArts. и 3 другим нравится это.
  2. KOCMOHABT Давай со мной за звёздами

KOCMOHABT
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    239
    так что пацаны купляем казаков, чтобы помочь проекту)

27 сен 2016 #2
  3. ☜❶☞Limbo ☜❶☞ - Заблокирован

☜❶☞Limbo ☜❶☞ -
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.801
    S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки появится на свет, но неизвестно когда. 15 лет уже )

27 сен 2016 #3
    Hadess1290 нравится это.
  4. KOCMOHABT Давай со мной за звёздами

KOCMOHABT
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    239
    4 года)

27 сен 2016 #4
  5. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Эх, одна вода в словах :cry2:
    Ожидал услышать про ход разработки

1 окт 2016 #5
  6. KOCMOHABT Давай со мной за звёздами

KOCMOHABT
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    239
    пока хода нет, ждут денег с казаков, и как мне помнится проект был готов процентов на70-80

1 окт 2016 #6
  7. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    @KOCMOHABT, не знал про проценты... Я себе комп новый куплю ради нового сталкера))

1 окт 2016 #7
    KOCMOHABT нравится это.
  8. KOCMOHABT Давай со мной за звёздами

KOCMOHABT
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    239
    @ERROR404,тоже об этом думаю)

1 окт 2016 #8
  9. Nemec781 Местный

Nemec781
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    75
    Если она будет похожа на Сталкер. Тень Чернобыля то жду с нетерпением. Хотя на сколько я помню разрабы заявляли, что после того как у них кто то там умер от лучевой болезни после посящения Чернобыля проект закрывается навсегда

1 окт 2016 #9
  10. -Fantom- Местный

-Fantom-
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    24
    ходят слухи что в сталкере 2 будут локации из зп верить или нет хз...

1 окт 2016 #10
  11. Nemec781 Местный

Nemec781
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    75
    Пусть добавляют любые локации включая рыжий лес, болота, свалку и т.д.. Главное в игре это не локация, а интрига и дух игры который притягивал. Там самые основные локации это припять и сам ЧАЭС куда все рвутся за артами

1 окт 2016 #11
    KOCMOHABT нравится это.
  12. Nemec781 Местный

Nemec781
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    75
    если речь идет о Казаках 3 то их уже крякнули и выкинули игру на торрентах

1 окт 2016 #12
  13. KOCMOHABT Давай со мной за звёздами

KOCMOHABT
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    239
    Я уверен знающие люди и преданные фаны купят эту игру, некоторые сначала играют в кряк версию, затем если им игра понравилась, то покупают её

6 ноя 2016 #13