Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Скупаю запросы! Очень часто встречается на шоп базах. Паблик/приват! Не важен

Тема в разделе Базы, запросы почт, дампы, создана пользователем Sofalus, 24 сен 2016.

Войдите для ответа
  1. Sofalus Новорег

Sofalus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!! Зашли сюда чтобы попробовать заработать на пивко/мороженое? Вы по адресу. Скупаю очень часто встречающиеся запросы. Соответственно запросы :
    auto-confirm@amazon.co.uk auto-confirm@amazon.com
    Только с MYR баз (никакого qip и других .ru Забугора подавно)
    Прайс - 3 рубля за 1 почту с запросом. (кол - во писем не важно)

Также для обладателям ЗАБУГОР баз. Скупка запроса :
    @pokerstars (актуальные домены ниже)
    Прайс - 2 - 5 рубля (ей) (как все знают его ну ОЧЕНЬ много и часто он уж встречается)
    Связь - скайп. sizovikstepik. Как происходит сделка - добавляете в скайп. Пишите что увидели тему на lzt. Что сбываете амазон или покерстарс. Количество и кидаете ткст с киви или вмр. Я чекаю сравниваю со своей базой все подкрепляю скринами. С вас же просто ждать выплаты. Удачи всем! Надеюсь сработаемся.
    Также просьба! Не флудите в теме! Тема для отзывов все вопросы в лс! Надеюсь на понимание.
    Реквизиты: Qiwi +7987***1475
    Пишите те кто может ждать. Выплату так или иначе я вам выдам. (в среднем ожидание выплата состовляет 30 - 40 минут) Не нужно каждые пять минут мне все это писать.

АМАЗОН ПОКА НЕ НУЖЕН!!!
    ЯХУ ТЕПЕРЬ НЕ СКУПАЮ!!!

Актуальная инфа по покеру (что нужно) ---
    .gr .si .hr .al .ba .nl .tr .me .cy .mk .lt .lv .rs .fi .ch .md .se .pt .sk .lu .ca
    .co.uk .au .nz .by .ar .co .ee .mx .mn .hr .au .nz .jp .cn .cy .md .mx .ar .kr
    Как видите много) Надеюсь сработаемся

P.S готов скинуть батник по сортировке базы чтобы облегчить процесс поиска

24 сен 2016 #1
Загрузка...