Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

полезные ссылки+бонус

Тема в разделе Ресурсы, создана пользователем hackerelite, 23 сен 2016.

Войдите для ответа
  1. hackerelite Местный

    hackerelite
    Статус:
    Вне сети
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Регистрация:
    29.08.16
    Добрый вечер,уважаемые жители форума.Решил выложить для вас,коллекцию полезных ссылок для дизайнеров,а так же в конце вас ожидает небольшой бонус=)
    ССЫЛКИ:
    16 сайтов с бесплатными исходниками:
    Подборка из 16 сайтов, на которых вы всегда сможете найти исходные файлы интересных проектов, небольших иллюстраций, иконок или интерфейсов.
    freebbble.com
    Бесплатные элементы дизайна из Dribbble.
    dribbble.com
    Поиск по Dribbble с запросом “freebie”. Бесценно!
    graphicburger.com
    Привлекательные работы, сделанные с заботой о каждом пикселе.
    pixelbuddha.net
    Бесплатные и премиум работы для профессионального сообщества.
    wearebridge.co
    Работы в стиле материального дизайна на основе руководства от Google.
    premiumpixels.com
    Бесплатные работы для творческих ребят.
    fribbble.com
    Бесплатные работы формата PSD от пользователей сайта Dribbble.
    freebiesbug.com
    Свежие бесплатные работы для дизайнеров.
    365psd.com
    Скачивайте бесплатный psd каждый день.
    dbfreebies.co
    Лучшие бесплатные работы с сайтов Dribbble и Behance.
    uispace.net
    Высококачественные работы для крутых людей.
    www.pixeden.com/free-design-web-resources
    Бесплатные работы.
    creativemarket.com/free-goods
    Свежие бесплатные работы по понедельникам.
    freepik.com
    Графические элементы для каждого.
    techandall.com
    Бесплатные работы, новости и прочая информация.
    invisionapp.com/tethr
    Самый красивый комплект элементов дизайна для iOS.

     
    23 сен 2016 #1
  2. hackerelite Местный

    hackerelite
    Статус:
    Вне сети
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Регистрация:
    29.08.16
    30 полезных ресурсов для графического дизайнера

    Приглашаются все желающие пополнить свои архивы шрифтами, текстурами, плагинами, шаблонами, кистями, экшенами и различным клипартом.

    Учтите, вам придется кропотливо отделять зерна от плевел на этих ресурсах. Но шанс найти что-то подходящее все же есть.

    1. www.umka.kharkov.ua/htmlbr/pack088.html - более 800 наборов кистей

    2. zerolayer.ru/ – кисти, формы, текстуры, экшены, рамки, шрифты

    3. globator.net/ – кисти, стили, шрифты

    5. tutbrush.com/ – кисти. Рассортированы по темам.

    6. www.0lik.ru/ – градиенты, паттерны, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

    7. photoshopmix.ru/ – кисти, шаблоны, текстуры, фигуры, экшены, шрифты, градиенты

    8. demiart.ru/forum/index.php?s=dd5a1f42da7b55558fa3f2fd.. – склад на Демиарте: кисти, плагины, клипарты

    9. photoshopbrushes.ru – кисти. Рассортированы по темам.

    10. www.gzweb.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

    11. www.vsekisti.ru – огромная коллекция кистей

    12. goldenone.ru/ – кисти, шрифты, шаблоны

    13. www.photoshop-master.ru/ - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

    14 .www.rozhdestvo.org/ – Рождественские кисти, шрифты, стили, клипарт

    15. fotodryg.ru/ – кисти, шрифты, фигуры

    16. www.alldesign.biz/ - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны, шрифты

    17. design-mania.ru/category/downloads - шаблоны, кисти, шрифты, текстуры

    18. balbesof.net/down/view/brashs.html - коллекция кистей

    19. design.ru-deluxe.ru/ – стили, формы, текстуры, плагины, рамки, паттерны

    20. www.grafamania.net/photoshop - кисти, шрифты, шаблоны, рамки

    21. deeplace.net/ – кисти, плагины, экшены, клипарт, шрифты, рамки, текстуры

    22. 2dtutorials.ru/download - кисти, шрифты, стили, клипарт

    23. photoshope.ru/index.htm - плагины, кисти, действия, стили, фигуры, градиенты, текстуры, шрифты

    24. colorworld.org/ - плагины, кисти, стили, градиенты, текстуры, шрифты

    25. rukoyatki.ru/photoshop - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны, отрисовки

    26. www.forum.thesoul.ru/index.php?showforum=6 – текстуры, кисти, стили, фильтры

    27. www.zerores.com.ru/ – шрифты, кисти

    28. www.cwer.ru/dlya_photoshop_0 - кисти, маски, экшены, текстуры, шрифты

    29. www.deviantart.com/ – кисти, текстуры, формы, шрифты

    30. fordezign.ru/ – экшены, градиенты, кисти, плагины, стили, текстуры
     
    23 сен 2016 #2
  3. hackerelite Местный

    hackerelite
    Статус:
    Вне сети
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Регистрация:
    29.08.16
    Большой список полезных ресурсов для дизайнеров и web-разработчиков
    1. Фотографии
    Unsplash — www.unsplash.com
    Picjumbo — www.picjumbo.com
    Gratisography — www.gratisography.com
    Superfamous — www.superfamous.com
    Little Visuals — www.littlevisuals.co
    Split Shire — www.splitshire.com
    Pixabay — www.pixabay.com
    I’m Free — www.imcreator.com/free
    New Old Stock — www.nos.twnsnd.co
    Function Free Photos — http://wefunction.com/category/free-photos/
    Paul Jarvis Free Photos — http://pjrvs.com/a/photos
    2. Шрифты
    Okay Type — www.okaytype.com
    Typekit — www.typekit.com
    My Fonts — www.myfonts.com
    Fonts — www.fonts.com
    Font Squirrel — www.fontsquirrel.com
    Da Font — www.dafont.com
    Google Fonts — www.google.com/fonts
    1001 Free Fonts — www.1001freefonts.com
    Lost Type Co-op — www.losttype.com
    Ico Moon — www.icomoon.io

    3. Mockup
    Mockupr — www.mockupr.com
    Flinto — www.flinto.com
    Flinto Icon Strike! — www.flinto.com/strike
    Webflow — www.webflow.com
    Mockuuups — www.mockuuups.com

    4. Эскизное проектирование
    Moqups — www.moqups.com
    Wireframe.cc — ww.wireframe.cc
    Mockflow — www.mockflow.com
    Mockingbird — www.gomockingbird.com

    5. Прототипирование
    Mixture — www.mixture.io
    Gridset — www.gridsetapp.com

    6. Адаптивный дизайн
    Responsive.is — http://responsive.is/type..
    Gridpak — www.gridpak.com
    Responsive Nav — www.responsive-nav.com
    Off Screen Navigation — http://tympanus.net/Development/MultiLevelPushMenu/
    Responsive Web Design Test — www.designmodo.com/responsive-test/
    Media Queries — www.mediaqueri.es
    Foundation by Zurb — www.foundation.zurb.com
    Jetstrap — www.jetstrap.com
    Webflow — www.webflow.com
    Gridset — www.gridsetapp.com
    BrowserStack — www.browserstack.com
    Sassaparilla  —  http://sass.fffunction.co
    Dimensions — Chrome Extension

    7. Работа с цветом
    0 to 255 — www.0to255.com
    Colour Lovers — www.colourlovers.com
    Brand Colors — www.brandcolors.net
    Adobe Kuler Color Wheel — https://kuler.adobe.com/create/color-wheel/
    Color Scheme Designer — www.colorschemedesigner.com
    Hex to RGB Converter — http://hex.colorrrs.com

    8. CSS
    Animate.css — www.daneden.me/animate
    CSS3 Animation Cheat Sheat — http://www.justinaguilar.com/animations/index.html
    Can I Use? — www.caniuse.com
    Animation Fill Code — www.animationfillcode.com

    9. HTML 5
    HTML5 Please — www.html5please.com
    Can I Use? — www.caniuse.com

    10. Бесплатные файлы для Photoshop
    PSDS.co — www.psds.co
    Fribbble — www.fribbble.com
    Premium Pixels — www.premiumpixels.com
    Teehan+Lax iOS 7 Gui PSD (iPhone)— www.teehanlax.com/tools/iphone
    Teehan+Lax iOS 7 Gui PSD (iPad) — www.teehanlax.com/tools/ipad/
    iPhone Mockuuups — www.mockuuups.com

    11. Иконки
    Other Icons — www.othericons.com
    Batch — www.adamwhitcroft.com/batch/
    Icon Sweets — www.iconsweets.com
    Ico Moon — www.icomoon.io

    12. Сжатие изображений
    Tiny Png — www.tinypng.com
    JPEGmini — www.jpegmini.com
    ImageOptim — www.imageoptim.com

    13. Инструменты для Photoshop
    Mac Rabbit Slicy — www.macrabbit.com/slicy/
    Renamy — www.renamy.com
    Blendme.in — www.blendme.in

    14. Для вдохновения
    Siteinspire — www.siteinspire.com
    Land Book — www.land-book.com
    Awwwards — www.awwwards.com
    The Best Designs — www.thebestdesigns.com
    Dribbble — www.dribbble.com
    Behance — www.behance.com

    15. Где искать заказы
    ooomf — www.ooomf.com
    Juiiicy — www.juiiicy.com
    Dribbble Jobs — www.dribbble.com/jobs
    Authentic Jobs — www.authenticjobs.com
    Workfu — www.workfu.com
    Onsite — www.onsite.io

    16. Строить карты
    Mapbox — www.mapbox.com
    Leaflet — www.leafletjs.com
    Google Map Builder — http://googlemapbuilder.mynameisdonald.com/
    Snazzy maps — www.snazzymaps.com

    17. Онлайн-обучение
    Treehouse — www.teamtreehouse.com
    Dev.Opera — http://dev.opera.com/web
    Steer — www.steer.me
    Lynda — www.lynda.com
    Codeacademy —www.codecademy.com
    Code School — www.codeschool.com

    18. Подкасты на тему дизайна и web
    The Freelance Web — www.thefreelanceweb.com
    Unfinished Business — www.unfinished.bz
    Happy Monday — www.happymondaypodcast.com
    Boagworld — www.boagworld.com/show/
    Shop Talk Show — www.shoptalkshow.com
    The Back to Front Show — www.backtofrontshow.com
    The Big Web Show — www.zeldman.com/category/the-big-w..
    Upfront Podcast — www.upfrontpodcast.com
    The Industry — www.theindustry.cc/category/po..

    19. Искусство презентации
    Speaking.io — www.speaking.io
    Mark Boulton’s Tips — www.markboulton.co.uk/journal/spea..
    On Speaking by Brad Frost — www.bradfrostweb.com/blog/post/on..

    Suggestions for Speakers by Frank Chimero — http://frankchimero.com/blog/suggestions-for-speakers/
    The best advice on public speaking by Ladies in Tech — http://ladiesintech.com/the-best-advice-on-public-speaking/
    You’re paying to speak by Remy Sharp — http://remysharp.com/2014/03/07/youre-paying-to-speak/

    20. Просто полезные сайты
    Символы — www.copypastecharacter.com
    Сервис по удалению своих профилей на разных сайтах — www.justdelete.me
    Узнать свой UDID — www.whatsmyudid.com
    Знаете, как выглядит какая-то форма, иконка, но не помните название? Нарисуйте её, и вамподскажут — www.shapecatcher.com

    21. Книги
    Grid Systems in Graphic Design — http://amzn.to/1aNQC8B
    HTML & CSS: Design and Build Web Sites — http://amzn.to/1biuvJi
    The Pocket Guide series: Collection 1,2 or 3 (just £6 for 4 books in each)

    The Geometry of Type — http://amzn.to/1ekRiSV
    Insites: The Book — http://viewportindustries.com/insites-the-book
    Don’t Make Me Think — http://amzn.to/1ekRul6
    Above the Fold — http://amzn.to/1cLAIdv
    Design is a Job — www.abookapart.com/products/design-..
    Необходимый минимум книг для начинающего веб-дизайнера-
    http://blog.tilda.cc/booksfordesigners
     
    23 сен 2016 #3
  4. hackerelite Местный

    hackerelite
    Статус:
    Вне сети
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Регистрация:
    29.08.16
    БОНУС:
    В БОНУС ВХОДИТ АРХИВ,В КОТОРОМ ХРАНЯТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ФОТОШОПА.ВСЁ,ЧТО ЕСТЬ В АРХИВЕ,ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА СКРИНШОТАХ:[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    скачать
    Пак начинающего дизайнера
     
    23 сен 2016 #4
  5. hackerelite Местный

    hackerelite
    Статус:
    Вне сети
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Регистрация:
    29.08.16
    Пришлось оформить тему в таком формате,из-за ограничения в 20к символов.
     
    23 сен 2016 #5
Top