Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Взлом Казахстанского провайдера «Megaline» 2016

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Legal, 18 сен 2016.

Войдите для ответа
  1. Legal SELLER

Legal
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    332
    Сегодня мы поговорим с вами о взломе Казахстанского провайдера «Megaline»

Кто с Казахстана думаю знают этого провайдера, это единственный провайдер в Казахстане. Так вот сегодня я вам все подробно объясню как взламывать учетные записи «Megaline» платить минимум пользоваться скоростью «Megaline» на максимум. Для пользования чужим интернетом вы должны быть подключены к услугам мегалайн. В моем случае у меня подключен тарифный план - старт (абб.плат 1500тг), а пользуюсь я - Турбо бест. Экономия на интернете в моем случае получается 5000тг.
    Для взлома учетных записей Megaline нам понадобится:

• Сканер открытых портов - 80, подойдет софт от ANGELA VNC СКАНЕР (скачать)
    • Браузер (GoogleChrome желательно)

1. Запускаем скаченный сканер
    2. Вбиваем диапазон для сканирования (диапазоны можно взять тут)
    3. В настройках сканера ставим галочку "Произвольные порты", удаляем все кроме порта :80, нажимаем запустить, процесс пошел.
    4. Все найденные айпишники с открытым партом - 80, будут хранится в папке софтом в текстовом документе "VNC_bypauth"

5. Открываем на сканированные ипшки "VNC_bypauth", и начинаем их протыкивать. Т.е копируем ип адрес из блокнота в адресную строку, и там где будет запрашивать вести логин и пароль, вводим логин: admin пароль: admin. Если логин подошли то мы попадаем на страничку настройки модема.
    6. В настройках модема, заходим в настройки сети / быстрый старт / WLAN / Сети, по разному на разных модемах. Далее ищем поля Username / Логин / Password / Пароль, пароль закрыт кружочками.
    7. Выделяем пароль (кружки) и нажимаем правой клавишей мыши, и ищем такую строку <input type="PASSWORD" name="Al_PPPPassword" size="32" maxlength="64" value="dark-time.com">
    dark-time.com - это пароль от логина.
    8. Подключаетесь к интервенту по взломанным данным, и готово.

К сожалению не во всех регионах работает данный способ, т.к в некоторых регионах стоит привязка. Но если данная статья будет активной / обсуждаемой, я вам расскажу как обойти это привязку. Так же выложу софт для взлома учеток мегалайн, написанный perl, программа все сделает за вас, вам нужно будет только вести диапазон, и программа будет складывать взломанные утечки в текстовик.

18 сен 2016 #1
    Alfarabi нравится это.
  2. Timmsyz Местный

Timmsyz
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    61
    @Legal, вроде круто, тож Мега стоит. Пока как то боязно. Подожду отзывов...

18 сен 2016 #2
  3. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    У меня так друга чуть не закрыли, только он юзал ростелекомовский интернет, одно заявление в компанию и к тебе приедут в гости

20 сен 2016 #3
  4. xanzada Новорег

xanzada
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    А можно beeline?

22 окт 2016 #4
  5. edil Местный

edil
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    82
    единственный? а как же казахтелеком или *баный алма тв?
    а покажи как взломать казахтелеком а то задолбался платить 7500 за 10 mb/s

22 окт 2016 #5
Загрузка...