Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Открываем 2 игры/браузера/аккаунта

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем PatrickxDDD, 2 фев 2014.

Войдите для ответа
  1. PatrickxDDD Проверенный x3

PatrickxDDD
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    Всем привет кто читает мою статью, я решил написать один очень интересный и полезный способ.

Как открыть 2 окна, тоесть к примеру 2 браузера, 2 стима, 2 игры, и т.д.

Вот допустим у вас возникла такая проблема у вас 2 аккаунта и вы хотите передать инвентарь STEAM, как я знаю многие сразу дают пароль и логин друзьям вот зайди на мой акк со своего компа надо передать шмотки мне на мой стим, а зачем это надо, когда можно всё зделать на своём компьютере. Так же вам допустим нужно зайти на один сайт с двух разных аккаунтов, это так же не проблема, допустим вам нужно запустить две игры одинаковой... К примеру я заходил когда играл в САМП на один сервер с двух разных аккаунтов и играл. Я подробно разеснил что можно делать теперь приступим к делу!

Когда запускаете программу у вас создаётся 1 виртуальный компьютер, это и позволяет открыть несколько окон.

Для начала вам нужно скачать программу "Sandboxie" ,а потом установить на компьютер. Скачать её можно с отличного сайта "rutor.org" либо с различных других сайтов.

rutor.org :: Sandboxie 3.442 Final / 3.45.07 Beta (2010) PC

После установки открываем эту программу и перетаскиваем любой ярлык: браузера, игры, стима, программ и т.д.

В моём случаи я открыл два стима, дальше смотрим на скриншот:

Оставляем отзывы в этой теме если смогли проделать это и статья помогла, так же задаём различные вопросы, помогу.

2 фев 2014 #1
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
Загрузка...