Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Жалоба на Love is Life (600р)

Тема в разделе Арбитраж, создана пользователем SurikenTSD, 5 сен 2016.

Войдите для ответа
  1. SurikenTSD Новорег

SurikenTSD
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    1. Истец - SurikenTSD (skype SurikenTSD)
    2. Мошенник - Love is Life (skype OLEG199919)
    3. Сумма претензии - 600 рублей
    4. Профиль мошенника - http://lolzteam.com/members/39881/
    5. Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://lolzteam.com/threads/29210/
    6. Описание ситуации, как можно полнее:
    В поисках альтернативы AIOC наткнулся на All Mail Checker [Private]. Прочитав описание, в котором указано следующее:
    [+] 100% Без пропусков
    -Полный Добрут
    АИО--- отдыхает рядом с этим софтом
    Уникальный софт который постоянно дорабатывается!
    А так же прочитав положительные комментарии, я решил купить этот софт. После покупки получил по факту полурабочий софт:
    1. Я не знаю то ли ошбика лога, то ли софт брутит одновременно одну почту 3мя разными проксями.
    2. Поиск по тексту не работает.
    3. Дикие пропуски мурки.
    4. Скорость чека мурки в лучшем случае в 3, в худшем в 5 раз хуже, чем у AIOC. Здесь я подсчитал примерно 2кк за сутки набрутит, аиок же в худшем случае 6кк делает, в среднем 8-9, а разгонать можно даже до 12кк в сутки.
    5. Грузил базу 3.6кк, жал 30+ минут, пока загрузится база, софт как висел, так и не развис, я его просто закрыл.
    6. Чекал маленькую базу, 6 аккаунтов недобрута (либо настолько долго их "добручивал", что я тупо недождался). Скрин, к сожалению не сделал.
    7. Как выяснилось текущая версия существует уже 3 месяца (с 9 июня). Неправдивость утверждения о постоянной доработке очевидна, тем более на фоне подобных проблем с софтом.
    8. На фоне всех вышеизложенных проблем более чем очевидно и ложное заявление о том, что АИОК "отдыхает" рядом с этим софтом, что в контексте обсуждения почтовых чекеров является критическим фактором.

7. Переписки с мошенником (желательно скриншоты)

И у меня даже не попросили те почты, которые пропускает, для проверки.
    На фоне всего вышеизложенного меня интересует только манибэк, но не как не призрачные обещания однажды получить рабочий софт в то время, как мне был он таковым обещан вот уже прямо сейчас, сразу после покупки.
    ЗЫ: Возврат я прошу спустя менее чем половину суток после покупки.

5 сен 2016 #1
  2. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Удали дубликаты из базы и поймешь, в чем дело, в базе или софте... Да и советую сменить свой софт на старлея или AIOC

5 сен 2016 #2
    Satoshi и Kennyx нравится это.
Важно! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели
Загрузка...