Покупка на AliExpress

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем BrickRed, 1 сен 2016.

Войдите для ответа
  1. BrickRed Заблокирован

BrickRed
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    134
    (СЛИВ)
    Достаточно хорошую кликающую (на посты на стене) аудиторию сделал за 3 дня. В основном арабы, но это еще лучше, достаточно обеспеченные ребята.

1 день.

Регистрация женского аккаунта в facebook (18-23 года), добавление фотографий, указание место учёбы любой московский ВУЗ что-то связанное с журналистикой, менеджмент и т.д., семейное положение без пары, заполнение всех данных. Создаём для правдоподобности еще акк в Instagram и репостим фото. Начинаем активно добавлять друзей именно из вашего ВУЗА/факультета. Отправите заявки 500 чел., если "аработизация" не началась добавляете до лимита в 1 000 чел.

2 день.

Начинают просто толпами добавляться арабы в друзья. За день накликал "Подтвердить" 2200 штук. Сразу отключить ЧАТ, так как просто не сможете подтверждать заявки, будут писать каждую секунду. Держите аккаунт в онлайне.

3 день.

Добавляете остальные и делайте с аудиторией всё что хотите.
    Далее самое важное, придет подтверждение на то, что Вы знаете всех этих 5 000 друзей. Тут в случае с моим аккаунтом было очень просто.

Выбирались случайно друзья из ВУЗа, арабы и несколько вариантов ответа. Думаю понятно, когда видите славянское фото, выбрать вариант: Иван, а когда мусульманина, то Муслим. Поэтому тест успешно был пройден.

1 сен 2016 #1
  2. Azazakin74 Местный

Azazakin74
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    35
    а
    AliExpress то здесь при4ем вообще

3 сен 2016 #2
    LiTos нравится это.
  3. LiTos Проверенный

LiTos
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    176
    ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА, ГДЕ ТУТ АЛИ

3 сен 2016 #3
  4. sad23 Новорег

sad23
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    пойду затариваться по схеме :rofl:

3 сен 2016 #4
  5. BrickRed Заблокирован

BrickRed
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    134
    Бля я тему неправильно назвал))

3 сен 2016 #5
  6. BrickRed Заблокирован

BrickRed
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    134
    У меня 13 вкладок прост открыто было я сливал схемы потом увидел что про али есть тему снёс а заголовок нет))

3 сен 2016 #6
Загрузка...