Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Услуга чека баз проксями proxybuy.com Тариф юса неделя 200$

Тема в разделе Платный чек баз, создана пользователем SupportProxybuy, 26 авг 2016.

Войдите для ответа
  1. SupportProxybuy Новорег

SupportProxybuy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я представляю сервис proxybuy.com в виде саппорта и имею доступ к пакетам сервиса.
    Поэтому чтобы прокси не простаивали просто так, могу помочь вам и сам немного заработать.
    Пока что софтов у меня не много и вкладывать деньги я не буду, поэтому новые софты буду покупать только на те деньги, которые буду получать с чека ваших баз. Чекать я буду без экрана, если вы мне не доверяете, то не пишите, я имею внушительные отзывы и репутацию на бордах, я не бедный человек, потому опускаться до уровня воровства чужих аккаунтов и прочего я не буду.

И так. Какими софтами я обладаю на данный момент:
    AIO.
    Origin JLeGioH Soft
    JLeGioH Soft Ebay, minecraft, Walmart.
    Так же у меня есть чекер от Алима, но на пейпал чекает неадекватно. Пока проблема не решится(если еще решится) чекать я не буду, но если буду, то в отдельной теме.
    Список будет пополняться софтами за деньги, заработанными на чеке.
    Пока что прайс листа не будет. Работаю на отзывы, чекаю максимум 10к. Обращайтесь в скайп proxybuysupport или лс.

26 авг 2016 #1
Загрузка...