Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Как окупиться в стиме с 50 рублей

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Bill Cipher, 19 авг 2016.

Войдите для ответа
  1. Bill Cipher Заблокирован

Bill Cipher
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Способ проверенный мною. Если были подобные темы, прошу извинить и удалить тему.

Приступим. Сначала нужно посмотреть в каких играх стима, коллекционные карты дорогие. Например, я знаю, что в игре LYNE - карты стоят ~15 рублей, а в игре Team Fortress 2 (металлическая) ~40-70 рублей. Что мы делаем? Заходим на тп стима, ищем наборы карт к нужной нам игре, я выбрал tf2 - набор из трех карт стоит 15 рублей, я взял сразу 3 набора. После этого раскрываем и смотрим, какие карты нам попались. Мне попались 2 металлические карты, общая их сумма ~110 рублей. Окупается, не права ли? Также можно не покупать набор, а создавать из самоцветов. В ту же игру, tf2 создать набор стоит всего лишь 600+ гемов. Копите самоцветы -> создаете наборы карт - > окупаетесь.

Спасибо за внимание :)

P.S.: Единственный минус в том, что, если вы купили набор карт на тп, а не создали его за гемы, то карты можно будет продать лишь через 7 дней.

19 авг 2016 #1
    L1nkin нравится это.
  2. L1nkin Местный

L1nkin
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    14
    Спасибо возьму на заметку ))

19 авг 2016 #2
  3. f0rt3z.cfg Местный

f0rt3z.cfg
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    Ты не учел тока одно могут выпасть простые карты а их сумма не как не превысит 50р

19 авг 2016 #3
  4. Bill Cipher Заблокирован

Bill Cipher
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Сколько покупал, всегда окупался)

19 авг 2016 #4
  5. f0rt3z.cfg Местный

f0rt3z.cfg
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    Везение

19 авг 2016 #5
  6. Bill Cipher Заблокирован

Bill Cipher
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Может быть. Просто набор карт tf2, по гемам и по деньгам стоит мало, даже если выпадут обычные карты ~5-6 рублей, то это почти окупит набор, я потеряю рубля 2. Я покупаю сразу набора 3-4, всегда попадается, хотя-бы одна металлическая карта

19 авг 2016 #6
Загрузка...