Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Бесплатная раскрутка группы VK без банов.

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем MaN1aK, 29 июл 2016.

Войдите для ответа
  1. MaN1aK BLAZER

MaN1aK
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    150
    Мне понадобились раскрученные группы в ВК для прикрытия накрутки СРА и ещё кое чего. Ботов загонять не хотел, ибо сейчас банят на раз два (обычно в самый не подходящий момент), а накрутка живых, да ещё и по интересам встаёт в хорошую копеечку (3-5р за человека), и я придумал бюджетный, и как выяснилось эффективный способ, как бесплатно, самому накручивать живых людей по интересам. Не думаю что открою Америку, но 200-300 людей в день вступают, при том, что на все уходит несколько минут.

Для работы я использовал автореги и ВкБот. Автореги сделал сам, имея на руках симки, что бы снимать заморозку, но за месяц накрутки забанили всего один раз, по этому можно смело покупать их в шопах (15-20р).

Приведу немного реальной математики для наглядности.

10 рабочих страниц, приносят в группу 100-150 человек в день. ВкБот в три потока делает всю работу за 20 минут, далее просто умножайте время и людей в кратном соотношении.

По пунктам.

1. Создаём группу и запихивеам от 100 постов, я тупо плагиатил из других групп.

2. Обзаводимся авторегами/саморегами. Страницы нужно заполнить, нам с ними работать долго, банить их не будут.

На аву ставим миленькую девушку, не фейковую, а просто симпатичную. Репостим из своей группы посты на страницу.

В статус пишем что то из тематики вашей группы (Это важно).

Например у одной из моих групп, тема была эзотерика.

3. Инвайтим друзей через ВкБот по критериям, главное в поле "интересы" написать тему группы, например "эзотерика" и инвайтить только из других раскрученных сообществ с подобной тематикой, для этого там есть поле для ссылки. Инвайтим только тех кто онлайн.

4. Высылаем приглашения в свою группу.

Я делаю так, с утра высылаю приглашения в друзья, а вечером в группу, думаю понятно для чего.

У ВК есть лимиты. 50 приглашений в друзья и 40 приглашений в группу, с одной страницы в день.

Из них, в друзья вступают 20-25 из 50, а в группу уже 10-15 с одной страницы.

29 июл 2016 #1
    ЮpA нравится это.
  2. Leixes666 Новорег

Leixes666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Хорошая теме ^^ Для меня открыл Америку

24 авг 2016 #2
Загрузка...