Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Как скачать Pokemon GO (IOS,Android)

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем CoolShout, 26 июл 2016.

Войдите для ответа
  1. CoolShout Новорег

CoolShout
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Если я начну статью со слов “сейчас я расскажу вам про новое приложение Pokemon GO”, то вы закидаете меня ссаными тряпками. Оно и верно – по меркам интернета это уже не новинка, да и новости про покемонов с мемасами вперемешку льются из каждого источника рекой. Можно долго говорить о том, что это новое помешательство, рассказывать, как взлетели акции Nintendo, но в этой статье я вас избавлю от такой информации. Так как пока игра доступна только в США, Новой Зеландии и Австралии, а поиграть всё-таки хочется, вот вам краткая инструкция:

Для Android: Тут всё как всегда немного проще, вам придётся разрешить установку приложений из неизвестных источников, а после скачать apk с игрой и установить её.

Для iOS: Здесь вам понадобится Apple ID, зарегистрированный в США. Если таковой имеется – просто переключитесь на него и скачивайте на здоровье. Если нет – регистрируйте с нуля. Для этого:

1. Сперва разлогиньтесь из существующего Apple ID (сделайте это только в магазине приложений, остальное можете оставить)
    2. После этого в настройках “Язык и Регион” нужно изменить существующий на США
    3. Далее в App Store выбрать бесплатное приложение (вы знаете какое) и нажать “Get”
    4. Смартфон предложит вам создать Apple Id, который вы заполните указав свой несуществующий телефон и какой-нибудь реальный адрес в США.
    5. Всё, вы великолепны, можете устанавливать Pokemon GO

26 июл 2016 #1
  2. CoolShout Новорег

CoolShout
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Сам если честно не играю в Pokemon GO

26 июл 2016 #2
  3. CoolShout Новорег

CoolShout