Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Карты для тренировок

Тема в разделе Гайды CS GO, создана пользователем N3V3RM0R3, 15 июл 2016.

Войдите для ответа
  1. N3V3RM0R3 Модератор

N3V3RM0R3
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Здесь будет по возможности весь список карт для тренировок [ Recoil,AIM и т.п ]
    Тема будет дополняться!

Если у вы знаете карты для тренировок, прошу кидать мне в ЛС - все годные карты я буду добавлять в тему!
    Надеюсь это кому-то поможет:3

1 -
    training_aim_csgo2 [ Карта для тренировки меткости и реакции] - Ссылка на карту в мастерской
    2 - Aim Botz [ Карта для тренировки меткости ] - Ссылка на карту в мастерской
    3 - Recoil Master [ Карта для контроля разброса пуль ] - Ссылка на карту в мастерской
    4 - Aim Course ( 2 версии ) [ Карта для тренировки стрельбы на скорость ] - Ссылка на карту в мастерской V1
    Ссылка на карту в мастерской V2
    5 - Fast Aim/Reflex Training Map [ Карта для тренировки стрельбы по движущимся целям ] - Ссылка на карту в мастерской
    6 - Aim Map | Gamma [ Карта для тренировки стрельбы ] - Ссылка на карту в мастерской
    7 - Jumps Training [ Карта для тренировки прыжков ] - Ссылка на карту в мастерской
    8 - Training Center 1.5c [ Карта для тренировки стрельбы c AWP ] - Ссылка на карту в мастерской
    9 - AWP Double Doors Training [ Карта для тренировки реакции с AWP ] - Ссылка на карту в мастерской

15 июл 2016 #1
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
Загрузка...