Схема через вк

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем MaN1aK, 23 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. MaN1aK BLAZER

MaN1aK
    Статус:
    399
    Симпатии:
    150
    Начну с того, что я не очень люблю схемы разводов в соц. сетях, а именно в вк и никогда не буду придумывать какие то подобные схемы!
    Во первых - это не интересно и очень скучно
    Во вторых - профит зависит от времени т.к очень большая конкуренция и все схемы лежат на одном принципе "продажа воздуха"
    В третьих - можно зарабатывать больше если думать обширнее и уходить за границы соц. сетей
    Но так как многим на данном форуме интересны схемы с соц.сецями СЛИВАЮ вам одну схему, довольна таки старую, но не менее интересную и более того при серьезном подходе профитную!

Для начала нужна группа в вк с фейка, а также штук 30 чужих аккаунтов. Фейк - это босс. Через него создаем группу, например про хакерство, или подобные "криминальные" делишки. Чужие аккаунты будут массовкой, через них выкладываем полезные статьи со всяких форумов в торе(тот же рунион). Далее используем массовку для спама других групп и переговоров с админами для сотрудничества. Проще говоря набираем народ. Когда у группы будет хотя бы 1000 подписчиков, можем начинать веселье. Вот пара способов заработать
    1-выкладываем от админа запись, по продаже аккаунтов в вк, делаем цену раз в 5 дороже. Будут покупать на ура, и вам плюс, и мошенничества нет
    2-мошенничество. Пишем с небольшими перерывами на стену, и создаем одно обсуждение - "продажа травматики, фальш документов и валюты". Напишут многие, требуем предоплату на киви, цену ставим более менее приемлемую. И тут, после оплаты, мы их кидаем и добавляем в черный список сообщества. Думаю не надо вам говорить, что деньги проводим через обменники в onion.
    3(самый интересный, прокатит если где то 3-4 тысячи подписчиков, не забываем иногда писать статьи)-создаем интернет магазин бесплатный (в клирнет не буду выкладывать ссылку) на левый номер, и левую почту. Магазин пусть будет по продаже яболчной техники. Цены ставим на 3-4 тысячи дешевле, чем в остальных магазинах и заливаем в наше сообщество, мол, "продают краденные айфоны из украины и белоруссии, можете смело заказывать, мне уже пришла партия". Со всеми клиентами из кабинета админа магазина связываемся анонимно, сообщаем счет киви и требуем полную оплату. Доверие к вам уже есть, как никак админ крутого паблика посоветовал. Деньги приходят, киент уходит, как то так. На все про все нужно около месяца-двух, доход около 100 тысяч за месяц на протяжении 6-7 месяцев (у меня так, пока группа не иссякла, щас опять народ набираю).

P.S Уже от себя: Рассматривайте это не как готовый мануал , а как шаблон и может кто че додумает)

23 июн 2016 #1
  2. WinniPuh Новорег

WinniPuh
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    норм

30 июн 2016 #2
Загрузка...