Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Авторская статья Анонимная и безопасная почта

Тема в разделе Анонимность в интернете, создана пользователем Hangman666, 22 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. Hangman666 Хранитель Идей

Hangman666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    271
    Презентую вам почту в Tor'е.

Мини гайд по использованию:
    Заходим на Ящик

[Ваш контакт: 4017b6edf530] - Это ваш ящик на который вы можете принимать сообщения
    [Доступ к вашим сообщениям по этой <ссылке>] - Это ваша ссылка для доступа к сообщениям ящика 4017b6edf530. По этому эту ссылку нужно сохранить.

Отправляем письма

[ID получателя.:] - Сюда пишем ящик кому хотим написать, в мое же случаи пишу сам себе.
    [ ------- 4017b6edf530] - Это подпись откуда было отправлено письмо для ответа. Т.е. ваш ящик куда будет отправлен ответ вашего собеседника.

Так выглядит страница после отправки сообщения, тут есть возможность послать еще раз сообщение с этого ящика или же проверить входящие сообщения на данный ящик, но ссылку опять же напомню - нужно сохранить, ибо после закрытия вкладки вы доступа к входящим сообщениям для ящика с которого отправляли не получите.

Так выглядит страница входящих сообщений. Тут думаю все понятно. Чтобы ответить - копируем подпись (ящик написавшего) и нажимаем на "послать сообщение".

*Каждый раз когда вы заходите на почту вам генерируется новый ящик, соответвенно и ссылка будет новая!
    *Ящик сохраняется до тех пор пока вы не закроете вкладку, после же генерируется новый ящик для вас, следоватательно новая ссылка для доступа к сообщениям.
    *Отвечать можно постоянно с одного и того же ящика, используя ссылку которую вы сохранили для доступа к входящим сообщениям.
    *На счет шифра думаю объяснять нет смысла, все тоже самое только зашифрованное.

22 июн 2016 #1
    LiTos и noname нравится это.
  2. Сергей Душа Проверенный

Сергей Душа
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    106
    Юзать только в торе?

P.S. Сам ответил на свой вопрос. Да, юзать только в ТОРе.

22 июн 2016 #2
  3. fr0z Местный

fr0z
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    Ничего себе, про такое я не слыхал, респект!

24 авг 2016 #3
  4. LiTos Проверенный

LiTos
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    176
    ЛАЙК, НЕ ЗНАЛА ПРО ЭТО

24 авг 2016 #4
Загрузка...