Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Способ "замутить" бабла в ВК (слив)

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем MaN1aK, 21 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. MaN1aK BLAZER

MaN1aK
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    150
    Всем привет , смотрю есть люди которые уже любыми способами хотят заработать бабок и думаю старые темы это и уже за юзанные , но они были актуальны, как говорят:новое это хорошо забытое старое.

Тема номер раз.​
    Мозгов не надо , даже руки кривые сойдут. Находим в городе машину с другим регионом, скручиваем один номер и ложим его под подоконник соседнего дома. Так как человек без номера уехать не сможет , а восстанавливать это мороки. Оставляем записку что-то вроде: Закидывай (2000р) на номер +7-999-999-99-99 и узнаешь где твой Гос.номер.

В большинстве народ закидывает деньги так-как мороки не хотят, восстановление оно дороже :oo:

Тема номер два.
    Если вы живете в достаточно большом городе , то вы знаете что у вас случается много событий связанных с поджогом автомобилей. Так что на этом тоже можно сорвать денежку.

Ночью,когда город засыпает , просыпается мафия.
    Распечатываем бумажки и пишем что-то вроде: "Мы думаем что,вы в курсе последних событий , о том,что в городе участились случаи поджогов автомобилей, если вы хотите быть уверенным что ваш автомобиль не пострадает , скидывайте 1.000р на номер +7-999-999-99-99 , в комментарии указывайте номер вашего автомобиля.

Далее идём и ложим под (дворники) автомобилям. Это очередной черный заработок. Но кому мож и пригодиться. Ничего конечно жечь не надо, просто берем людей на понт :oo:
    Тема номер три.
    Поведаю тебе еще одну тему) Ищем богатых людей в ВК желательно в возрасте 40лет. Ищем его жену (проблем не составит) И разводим тем что: Ваш муж вам изменяет , он Андрей Петрович трахает девушку на лет 10-15 моложе. У нас есть фото доказательства, я как женщина вас понимаю...но за эти доказательства , вам придётся поделиться денежкой в размере (к примеру 10к руб.) Я думаю вы женщина мудрая и понимаете почему я хочу за это деньги и почему я анонимно пишу вам.

Миллионер, ты же знаешь какие бабы дурные) А если муж богатый значит он всегда пропадает на работе, а это для баб уже повод:oo:

21 июн 2016 #1
Загрузка...