Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Несколько советов для начальных уровней игры (Archeage)

Тема в разделе Archeage гайды, создана пользователем РиН4ик, 21 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. РиН4ик Заблокирован

РиН4ик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    149
    * в игре есть помимо основных квестов, есть скрытые квесты. К примеру вы взяли задание убить 5 мобов, но когда вы убиваете больше (10-15-20) вас оповестят что вы выполнили скрытое задание. Примерно 70% мобов убив большое их количество (одного типа) вы выполните скрытый квест.

* создав персонажа и войдя в игру, вступайте в рейд или создайте его сами (шифт+R, в левом нижнем углу правая кнопка). Так вы пригласите всех поблизости персонажей и все мобы убитые рейдом вам будут зачислять по основным квестам, а так же скрытым. Так вы ускорите свой кач.

* большой процент квестов где нужно убить к примеру 5 мобов (убейте 8) или собрать 3 цветка (соберите 5) можно перевыполнить и получить награду больше полагаемой.

* в начале игры у вас не будет очков работы (ОР), они будут регениться в процессе игры, а так же оффлайн. Потому на старте важно их тратить разумно. Не гонитесь сразу собирать камушки, в мире их много и не составит труда при надобности собрать какое то количество, или увидели травку какую то не косите её, но если увидели дерево которое можно срубить – рубите. Вообще на старте, и не только, вам нужно много дерева – для выполнение первого квеста на пугало 3 бревна что бы сделать доску, на маленькое пугало 30 бревен что бы сделать 10 досок, далее 100 досок на катамаран и 100 досок на большое пугало. Вот и получается что как минимум нужно 330 бревен каждому и 300 для построй катамарана (если вы в консте то тут ПЛ решает кому первому делать его)

* примерно на 10 уровне, вы качаетесь совместно с другой расой своего континента, а это значит что пора качаться в пати со своими друзьями/констой. Кач будет намного быстрее чем соло или в рандом рейде, а после 30 уровня когда кач идет уже с враждебной фракцией - это ещё и безопасно.

* после того как вы сделаете квест на малое пугало, подумайте заранее о приготовлении ресурсов для квеста на большое пугала. А именно 50 картофеля, 200 хлопка, 30 обтесанного камня и 15 бананов (самое главное, растут 25 часов).

* когда вы выполните квест на ездового маунта, качайте его вместе с собой, ваш опыт не отбирает + сам качается при постоянном призыве и езде. С повышением уровня он становится более живучим, получает очень полезные скилы которыми вы сможете воспользоваться в разных ситуациях.

* когда будете носить паки на квест и вообще, ваша скорость передвижения уменьшается, вы можете использовать "общественный" транспорт. На карте отображаются остановки и подойдя к ней вы можете увидеть подзорную трубу, с помощью который сможете посмотреть если ли поблизости транспорт и стоит ли вам его ждать.

* вам часто могут попадаться огражденные поля. на которых вы можете посадить определенный вид и число растений или животных. У входа есть табличка и там указанно что можно садить и количество. Воспользоваться можно раз в сутки до 30 уровня. Вот к примеру даю вам вид дерева, и место посадки дерева. Тут можно посадить 5 деревьев каждому, рост у них 7ч

* вы можете одевать любой вид одежды (тряпка/кожа/латы), ограничений нет, главное каких статов вы хотите достичь.
    Первый крафт сет можете делать на 20 уровне, очень легко делается. у вас не должно возникнуть трудностей.

* самый простой дельтаплан вам дадут по квесту на начальных уровнях. просто идите по цепочке квестов

21 июн 2016 #1
  2. artSilent Местный

artSilent
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    32
    В игре за ручку водят вплоть до каппа, к чему это?)

21 июн 2016 #2
  3. РиН4ик Заблокирован

РиН4ик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    149
    где это ? мне так лень перечитывать)

21 июн 2016 #3
  4. Zar Новорег

Zar
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    он о том, что там все квесты четко расчитына и с пути ты не свернешь, мобы начали пробивать > на тебе квестик на доспехи, не хватает урона > на квест на оружие, наверное у игрока закончились банки > квест на банки , а скажем ка мы ему как пугало получить > квест, описание, навигация и т.д
    Думаю ты понял о чем я.
    И да, зачастую не выгодно тратить время на скрытые квесты т.к на это уходит время, за которое можно продолжить выполнять обычные кв и получить поболее опыта. За цветочки согласен. никогда не помешает собрать побольше

21 июн 2016 #4
  5. РиН4ик Заблокирован

РиН4ик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    149
    Ты захотел в 1 мануале что бы я сразу всё написал? я бы до вечера писал бы.

21 июн 2016 #5
  6. Zar Новорег

Zar
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Нет, ты совсем не правильно меня понял, я просто высказал несогласие с твоей тактикой

21 июн 2016 #6
  7. РиН4ик Заблокирован

РиН4ик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    149
    Господи не набивай сообщения)

21 июн 2016 #7
  8. Zar Новорег

Zar
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Ты что - то попутал, я высказал несогласие с твоей точкой зрения, далее ответил на твой вопрос

и после этого говоришь что я набиваю сообщения? да у меня рега 2015г , мог бы уже давно набить, я с основания этого форума здесь (просто моя основа в бане по нелепой причине и ник я не раскрою - верить или нет твое дело)

Так вот, сообщения я не набиваю т.к в них есть смысловая нагрузка, если ты считаешь инача - отправляй жалобу - будем разбираться.

21 июн 2016 #8