Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

История о моём стим аккаунте [паста лзт]

Тема в разделе Паста LZT, создана пользователем ERROR404, 20 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    #паста_лзт
    В далеком 2013 общался с одним типом, подружились, даже был админом здесь какое-то время, дал мне акк с каесочкой поганять, ну я взял, как же такое добро не забрать? Поиграл месяц, забыл. Время прошло, осень 2014 года, захотелось поиграть во что-нибудь, вспомнил про нее, в то время ранги уже появились, в 2013 их не было совсем. Начал активно катать, когда я забрал аккаунт в 2013, там было 150 часов от силы, 0 побед. В итоге накатал 1к часов, 400 побед, орел (конец 2015), собрал жирный инвертарь (в основном, дропался, и старые кейсы), купил гифт на него, чтобы потом разыграть на лолзе. В один прекрасный (нет) день пытаюсь зайти в стим и тут бац, не могу войти в аккаунт, почта валид, ее просто сменили, мобилу тоже отвязали, как я понял, чел был в каком-то отъезде или в армейке (2 года) и решил вспомнить старые добрые времена. В итоге проебал этот акк, в тп не было смысла стучать, чеков у меня нет, ибо акк спизженный изначально, жалко немного

20 июн 2016 #1
    alexey777 и edem28156 нравится это.
  2. Weklead1337 Местный

Weklead1337
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    Дружок от писал бы, хз, типа я вернулся, встречай родня.
    Не по пацански поступил.

20 июн 2016 #2
  3. Unassigned Git Gud

Unassigned
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    162
    В далеком 2012 я, будучи еще школьником, связался с компанией ребят по-старше, которые вели весьма крупную новостную группу в стиме. В ходе общения, с течением времени, я тоже к ним присоединился, был вовлечен в это. Играл, писал об играх, общался с некоторыми разработчиками от лица группы вплоть до выпуска со школы, когда нужно было решать, куда податься. Тётя, сестра мамы моей, посоветовала очень неплохой ВУЗ в Киеве, но появилось сразу несколько проблем: проблема А - Киев ОЧЕНЬ далеко и мне потребовалось бы время, дабы там устроиться, проблема Б - компьютер взять с собой будет невозможно, а значит и работать я какое-то время не смогу. Один год я сдержался от переезда, в качестве замены ПК приобрел консоль, которую взять с собой было бы гараздо легче, и вот сейчас уже с ней в Киеве нахожусь. Аккаунт, который к этому моменту имеет две тысячи игр при себе и входит в топ-100 игровых коллекционеров России, пришлось продать за крайне смехотворную цену на этом форуме, поскольку пользоваться всей его огромной библиотекой мне просто не представиться возможным, не имея собственного ПК. При себе имею лэптоп, наверное, средней мощности, но для новинок этого, разумеется, недостаточно. Обидно, что мой аккаунт выглядит после продажи именно так (пикрелейтед), и не менее обидно, что раздел игровых новостей на форуме выглядит весьма задрыпано, а мою писанину не читает практически никто, так как в стимогруппах было совсем иначе. Полагаю, я сам должен буду это исправить.

20 июн 2016 #3
    ElementArts. нравится это.
  4. FiredJust Модератор

FiredJust
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    У меня так же было, только суприм и 2к часов. Было 2 ключа восстановил. А так рили отпиши ему.

20 июн 2016 #4
  5. Сергей Душа Проверенный

Сергей Душа
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    106
    Знаком со стимом еще со времен компьютерных клубов, времен когда мы делали партаки своей любимой футбольной команды, дрались во дворах,а по вечерам сидели в клубах и играли в каес, варкрафт, первую дотку и так далее. Хорошие были времена и я горжусь что вырос именно с этим поколением, потому что мы воспитаны правильно. Более активно играть и заниматся этой компьютерной хуетой начал после, когда ребята повзраслели, стали серьезными, учеба, мысли о будущем. Скажу одно, если вам еще нет 18 лет радуйтесь что вы молоды, не проёбывайте свою жизнь перед монитором и тогда из вас вырастит настоящая личность. Мой первый стим аккаунт насколько я помню был зарегистрирован в году 2005-2006 точно не скажу, и первая игра которую я купил была всеми любимая Counter Strike 1.6, которая, к сожалению, уже теряет свою актуальность.

20 июн 2016 #5
  6. Still_Lifeless

Still_Lifeless
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    366
    Ничего, что ты сам писал, что этот акк брут и ты купил на него от силы 150-200 игр?

20 июн 2016 #6
  7. Unassigned Git Gud

Unassigned
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    162
    Шутишь? Покажи-ка мне, где я такое писал. Я покупателю передал почту с чеками всех, мать его, двух тысяч покупок.

20 июн 2016 #7
  8. Still_Lifeless

Still_Lifeless
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    366
    Кто-то скидывал переписку с тобой в вк, где это было написано.

20 июн 2016 #8
  9. Unassigned Git Gud

Unassigned
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    162
    http://imgur.com/a/WT5ge (снизу вверх)

Это вся переписка с покупателем до момента продажи, никто другой со мной на счет аккаунта не связывался. Ни слова о ворованном аккаунте.

20 июн 2016 #9
  10. WALLBANGERPRO Звукорежиссер

WALLBANGERPRO
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    329
    я на другом борде отдал кс го 2 года назад, недавно чекал по логину, акк с кт, еще и кс 1.6 купили, почту сук не помню и диск с ключем проебал, так бы восстановил )))

20 июн 2016 #10
  11. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    @DIEWHR, @Unassigned, создавайте новые темы со своими историями

20 июн 2016 #11
  12. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    @Weklead1337, +++
    написал бы, тип, я скоро аккаунт себе верну, даю тебе сутки на то, чтобы акк продать другому))

20 июн 2016 #12
  13. Weklead1337 Местный

Weklead1337
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    Почему бы и нет?))

20 июн 2016 #13