WebCruiser

Тема в разделе Софт, создана пользователем lenya2009gold, 17 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. lenya2009gold 卐 ГМО 卐

lenya2009gold
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Ценник этого софта на офф. сайте 890$ я помню эту программу еще в зародыше, это был некий дампер только еще хуже по скорости чем дампер сейчас. Но довели софт до ума и решили написать что он для тестирования сайтов на уязвимости и SQL иньекциям итд. Да по сути это так но как sql map, sql dumper, havij, и все тому подобное бесплатно в открытом доступе и все прикрываются тем что говорят что все эти проги для тестов. Но не забываем что все эти проги при правильном применении сливают БД с сайтов:) Так вот Cruiser тот же dumper ток более обширный функционал имеет и на много шустрее в работе. Помню как его на античат слили все в коментах ныли что за шлак есть дампер зачем она итд. а те кто разобрались в нем сливали четко и красиво БД. Просто шли на последние страницы google брали дряхлый шоп и сливали его. Так вот этот софт именно для этого. Не надо меня критиковать обсуждать что я вам тут расписал итд. Если у вас не получится возвращайтесь к дамперу и рисуйте дорки.(Хотя и с Cruisera можно их брать)

17 июн 2016 #1
    Tornado1 нравится это.