Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Поднимаем LVL стим

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Paintkill, 16 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. Paintkill Местный

Paintkill
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    Доброго времени суток, мой молодой хацкер. Сегодня я расскажу тебе, как поднять свой LVL в стим. Точнее, напомню как это сделать и расскажу как это сделать почти бесплатно или даже бесплатно:)
    Итак - стандартная формула LVL Up состоит в действии - собири значек и получи опыт. Все гениально и просто. Но!!! так как выпадает менее 66% карточек - остальные надо покупать или обмениваться... что очень грустно.
    Но!!! Я снова останавливаю твою грустную мыслт ни о чем - ведь сегодня день LiveHack!
    И так LiveHack #1
    С 23 июня в Steam начинается летняя распродажа. куча скидок и пряников, а так же призы и подарки!!!
    Но нет... Я не буду вам предлагать задрачивать и выбивать "праздничные" карточки на сбор значков - это слишком муторно и малоэффективно. Сегодня я обращусь к простейшей математике и небезизвестному сайту http://steam.tools/cards/ мы будем покупать наборы карточек. Математика нам подсказывает. Комплект карточек на CS GO стоит примерно 0.25$ после сбора значка мы получаем профит +обоину (0.05$) смайлик (0.06$) и праздничную карточку которая в первый день будет стоить 0.20-0.22 (с опусканием до 0.14-0.15) что было на предыдуших нескольких распродажах. То есть если и не в плюс то в ноль мы великолепно выходим. И это не считая того, что было 2 года назад. когда карточки взлетели в цене в 15-20 раз
    LiveHack #2
    Конечно же не надо все делать в последний момент. Если встать на скупку вещей заранее, то комплект можно собрать на 15-20% дешевле. То есть вместо стандартных 0.05$ за карточку мы ставим 0.04 и ждем неделю пока все не выкупим :) Помимо контры есть еще несколько недорогих комплектов.
    п.с.
    Конечно... это все мелочи... если вы хотите собрать 1-2 комплекта... но если вам надо поднять 10 аккаунтов до 11 лвл (там начинают падать комплекты халявных карточек) то это уже совсем другая песня

16 июн 2016 #1
  2. Unassigned Git Gud

Unassigned
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    162
    Недорогих комплектов по 18-25 рублей - туча, если воспользоваться всеми, уровень 60-й взять точно можно. Профит на значках сезонный, крайне убогий и чаще всего одноразовый, так как таких хитрожопых идиотов, фармящих значки ради выгоды, просто уйма. Алсо, на выпадение комплектов карточек влияет также и количество игр в библиотеке, в которых есть карточки. При двух тысячах игр на аккаунте и 60-м уровнем в стиме лично мне наборы падали каждые 5-6 дней, то честь чуть чаще раза в неделю. Разумеется, если будем говорить о мелких аккаунтах в 50-150 игр, то бустер паки будут падать гараздо реже.

16 июн 2016 #2
    sashka1488 нравится это.
Загрузка...