Как в 2016-ом обойти Steam Guard Mobile Authenticator!

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Barabashcka, 14 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. Barabashcka Местный

Barabashcka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    Немного предыстории. (сразу извиняюсь за допущенные ошибки)
    Наверное как и все, кто сейчас читает этот пост, думали - "если я смогу обходить мобильный аутентификатор, я буду нереально богат, с крутыми скинами", но Valve практически не оставляет шансов на халяву. Так же думал и я. И около пяти месяцев искал информацию в интернете как обходить привязку, ведь кто-то же обходит. Искал искал, так и не нашел. Покупал различные софты и приватники, которые якобы сами обходят, везде одно кидалово.
    Но недавно, я сам поначалу не понял, как обнаружил способ по обходу, и после того, как сложил в голове полную цепочку действий, был уверен что это сработает. На тот момент у меня было чуть более 20-ти аккаунтов взломанных, которые вытащил со всяких баз, на которых были дорогие игры, шмот и тд. Я их все привязывал на одну почту и на один телефон. Скажите, дурак, если хозяин восстановит, все полетит. Но я после угона, чистил почту от всех сообщений steam и за собой не оставлял и следа, так за все время, которое я пользовался этими аккаунтами, ни один владелец не восстановил доступ. Вернемся к способу, который я обнаружил. Отмечу один момент, с людьми надо было связываться и вести с ними диалог, дабы их обчистить. И сразу скажу, это не стиллер и подобная ерунда. Тут так получается, что люди сами отдавали свой инвентарь весь, потому-что у них не было другого выбора. Так я начал этим активно пользоваться, шмот просто сыпался, и тут мне попался один товарищ, которого я надумал обчистить. В ходе беседы, у меня на аккаунте появляется красная табличка, кто не знает что это, забейте в интернете. Этот парень мне написал, что сейчас у меня все накроется, так как на стриме каком-то (скорее всего Полякском, ведь он сам Поляк) он засветил толи нашу переписку, толи еще что-то, не знаю, где было 1384 человека и 543 из них кинули мне репорт. Я попробовал зайти на другие аккаунты, и везде эта табличка. Весь баланс и шмот на них, просто навсегда останется там, потому что ничего нельзя с ними сделать. Благо много лута постепенно удавалось продавать на маркетах различных. Но всё там продать нереально. Ведь не весь шмот нужен людям. По-этому ненужный треш ставил на ставки. Но это уже другая история.
    Так вот к чему я все это веду. Я много моментов пропустил в этой истории, так как если бы я описывал способ, и пошагово все действия, пост занял бы в 2, а то и в 3 раза больше по объёму. Спросите, зачем ты тогда все это здесь вываливаешь. Я объясню так: все мои аккаунты заблокированы, телефон мой тоже видимо там в черном списке, так как я попробовал создать аккаунт и привязать номер туда, мне было отказано, с примечанием мошенничества. Так по факту у меня больше ничего не осталось, а искать снова новые аккаунты, привязывать новый номер, ждать неделями снятия ограничений, я честно больше не хочу. Свое я и так уже урвал на способе, и теперь могу смело его продать Вам. Так как он рабочий, и его невозможно пофиксить. Так же благодаря этой блокировке, я учел минусы и плюсы, о которых вам сообщу.
    Просьба не писать в эту тему, не разводить флуд. Пишите мне в Личку, дам свой скайп или icq. Сразу скажу способ не дешевый, так как моментально себя окупает. По-этому чайки не пишите, не тратьте не мое, не ваше время.
    Спасибо за внимание.

14 июн 2016 #1
  2. Arreksis Местный

Arreksis
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    22
    Пусть тебя сначала проверят админы

14 июн 2016 #2
  3. Weklead1337 Местный

Weklead1337
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Хз, пруфы? Накатал текста, нихуя не понятно кинещь не дай бог ._.

14 июн 2016 #3
  4. MOLIARTI Продавец

MOLIARTI
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    26
    на проверку

14 июн 2016 #4
  5. Barabashcka Местный

Barabashcka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    я вас прекрасно понимаю, верить или нет, дело ваше.
    из пруфов, вот то самое сообщение про стрим

14 июн 2016 #5
  6. mstr Dota 2

mstr
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    22
    На проверку дашь?

14 июн 2016 #6
Загрузка...