Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Заработок на League of Legends

Тема в разделе Раздачи аккаунтов и ключей, создана пользователем steamqazwsxedc, 14 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. steamqazwsxedc Местный

steamqazwsxedc
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    50
    Всем привет, (вкратце)суть заработка такова - есть сайт , который вам за игры начисляет электронную валюту, которую потом можно выводить в реал. Начисляет не много не мало, если конечно у вас на сайте зареган не 1 акк а несколько. (пример картинки), за 2 месяца первый раз я вывел около 5 баксов, щас(как видно на картинке) у меня пока только 2 бакса ибо играют знакомые мало, которые дали привязать свой акк. Т.е если у вас есть знакомые или много акков и хотите просто за игры получать денюжку, то милости прошу.
    Я с этого не чего не имею, вы можете как сами найти сайт и зарегаться, или связаться со мной(данные будут ниже) и я вам вышлю на почту приглос - за этот приглос мне (единоразово выплатят определенную сумму электронной валюты и все, не каких рефералов, потом вы будете регать акки и получать чисто свою прибыль).
    На одну учетку сайта приходить не больше 5 учеток лола.

Собственно сам сайт: http://digibytegaming.com/
    Буду рад Если в ЛС с пометкой данной темы, будете писать свою почту, чтоб я вам выслал приглашения, так сказать проявить доброту - аналог симпатии тут для многих и если кого заинтересовало и вы хотите попробовать, я помогу вам разобраться и все разжую и положу в рот, как, где и чего делать - вплоть до вывода средств.

14 июн 2016 #1
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    Pump нравится это.
  2. Pump Заблокирован

Pump
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    473
    изи мани, иду тестить

14 июн 2016 #2
  3. steamqazwsxedc Местный

steamqazwsxedc
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    50
    профита больше будет есди будет прикреплять не 1акк лиги а сразу несколько. + в приложении гугла у них есть кошель, к нему можно прикреплять сразу несколько акков сайта( на которых уже должны быть привязаны по 5 учеток лола). Удобней потом выводить через 1 кошель(адрес). Но с последней обновой гугла...их кошель(расширение) не хочет рабить. В поддержке сказали что вот вот должны исправить.
    + У кого будет 1 акк (с пригласившего друга- вкладка красная на сайте ARENA) откроется доступ к выводу прям с сайта на PayPal. Вообще идея хорошая, но не думайте что с нее поимете миллионы. Я за 2 месяца как начал(с НГ 2016) вывел себе и положил на лолец, чот порядком 450 рублей-1000RP(примерно в магазине клиента). Прикупил 2 скинца :sohappy:

14 июн 2016 #3
  4. steamqazwsxedc Местный

steamqazwsxedc
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    50
    ВАЖНО: адреса с регистром @Mail.ru и думаю похожие к ним мейловские....сайт банит...у меня -3 акка. Гугловские,яндекс и зарубежные идут нормально.

14 июн 2016 #4
  5. klerik Суприм

klerik
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Дай скайп

14 июн 2016 #5
  6. steamqazwsxedc Местный

steamqazwsxedc
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    50
    Хорошие новости! Кошелек заработал, они глобально обновляют сайт - жутко лагает пока что, но самое главное кошель доступен - можно выводить :) [​IMG]

23 июн 2016 #6
  7. steamqazwsxedc Местный

steamqazwsxedc
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    50
    UP
    А мы все копим, а за нас все играют... Заинтересовало? Пиши под хайдом мейл, вышлю приглашение и помогу разобраться!

3 июл 2016 #7
  8. AlexGushenka Заблокирован

AlexGushenka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    попробую потестировать. Результат напишу

3 июл 2016 #8
Загрузка...