Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

HideMe Utilites Pack

Тема в разделе Прокси чекеры, прокси грабберы, создана пользователем ERROR404, 7 окт 2013.

Войдите для ответа
  1. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети

Описание:

Представляю вашему внимаю обновленную версию моего HideME PG (Proxy Grabber). Что умеет этот граббер? Чем он отличается от других? Для начала, главное отличие моего софта, от многих других прокси грабберов, это то, что он не требует ключа для своей работы. Пожалуй вторым отличием сдесь будет Скорость работы... Вы где-то видели прокси чекер, который за 1 минуту способен прочекать более 5.000 прокси серверов на валидность? Нет скажете вы. Именно эту скорость вам гарантирует мой софт. Конечно, при такой скорости есть и пропуски.. Но согласитесь, из 1100 прокси, 87% валида, это не плохо?

1. Грaббер Прoксей с сaйтa Hideme.ru

2. Мoжнo грaбить без ключa. Вам не нужен ключ для работы

3. Сoхрaняет в текстoвoм фaйле

4. Не требует сохранения от пользователя

5. Работает в автоматическом режиме

6. Граббит анонимные прокси

7. ОГРОМНАЯ скорость работы (До 5000 прокси за 1 минуту.)

8. Встроенный генератор, и брут премиум ключей

9. Пропускает, но незначительно

10. Во время работы может подвиснуть форма

Что нового?

1. Изменена структура получения прокси с HideMe (Что позволило улучшить скорость работы)

2. Убраны лишние запросы (Так-же ускоряет процес)

3. Для проверки прокси на валид, используется PHP скрипт, находящийся на моем VDS (Мощное железо, быстрая обработка) (Готово работать в 2500 - 4000 проксей в минуту)

4. В основном, все функции программы (Граббер + Чекер + Брут) перенесены в скрипты на VDS. Что не нагружает ваш компьютер [Возможность работы, даже на слабом ноуте]

5. Изменен дизайн программы, стал более приятным для глаза.

6. Добавлен Генератор + Брутфорс премиум кодов HideME

Скачать

VirusTotal

7 окт 2013 #1
  2. Nitrogen Новорег

Nitrogen
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    Спасибо!

8 окт 2013 #2