Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

ComeWithMe подтвердил новую команду

Тема в разделе Новости Dota 2, создана пользователем mstr, 4 окт 2013.

Войдите для ответа
  1. mstr Dota 2

mstr
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    21
    Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu официально анонсировал новый состав по Dota 2!

После потери команды в июле этого года, [​IMG] Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu официально объявил о том, что несколько дней назад ему удалось сформировать новый состав. Вместе с бывшыми членами команды [​IMG] Mousesports он создал новую команду, которая отныне будет называться [​IMG] Super Strong Dinosaurs.

В итоговом составе команды числятся много известных имён, таких как, [​IMG] Alaan 'SexyBamboe' Faraj, который выступал ранее за [​IMG] Mousesports и [​IMG] Evil Geniuses, [​IMG] JingJun 'Sneyking' Wu, игравший за [​IMG] Team Dignitas, [​IMG] Hampus 'Mini' Olsson из [​IMG] Team Life, а также [​IMG] Turtoi 'Ar1se' Ionut, бывший игрок [​IMG] Kaipi. [​IMG] ComeWithMe возьмёт на себя роль капитана, менеджером команды станет стример дисциплины Dota 2, [​IMG] Marie Kristine 'Jeez' Ringdal. Команда уже выступила со своим дебютом, приняв участие в BigPoing Battle, им удалось занять второе место. [​IMG] Rene 'Kebap' Werner, который первоначально должен был стать одним из членов команды, не смог продолжить играть.

Комментарий от [​IMG] ComeWithMe:

Привет всем, для начала скажу, что я очень доволен новой командой. Некоторые люди могут подумать, что атмосфера в команде не очень хорошая, но я могу опровергнуть эту информацию, просто ребята совсем недавно покинули старые коллективы. Мне очень нравится то, что все члены нашей команды ставят перед собой большие цели в будущем и мы будем стараться достичь их. Надеюсь, что люди, которые знают нас как личностей, также поддержат нас как команду, я с нетерпением жду серьёзных игр.

Состав [​IMG] SSD:

• [​IMG] Alexandru 'ComeWithMe' Craciunescu (Капитан)
    • [​IMG] Alaan 'SexyBamboe' Faraj
    • [​IMG] JingJun 'Sneyking' Wu
    • [​IMG] Turtoi 'Ar1se' Ionut
    • [​IMG] Hampus 'Mini' Olsson

4 окт 2013 #1