Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Brute, checker, proxy... Короче нужна помощь.

Тема в разделе Общие вопросы, создана пользователем Dr_Evil_WMelon, 5 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. Dr_Evil_WMelon DesignerArbuz

Dr_Evil_WMelon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Всем Ку-Ку!!! :) Тут короче мне нужна помощь и ваши подсказки. Сейчас я расставлю вопросы по пунктам и помогите ответить пж.

1. Какой самый топовый и БЕСПЛАТНЫЙ чекер почт посоветуете? (Чтобы там было можно запрос по стиму, ориджину и т.п. искать) [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

2. Как и 1-ый вопрос, токо на счёт ПЛАТНОГО чекера. [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

3. Где можно брать бесплатные proxy? (желательно темку на нашем форуме, где они лучше)

4. Где можно брать платные proxy? (Хотя я не шарю, какая разница в платных и бесплатных)

5. Какой чекер аккаунтов steam посоветуете? (бесплатный) [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

6. Какой чекер аккаунтов origin посоветуете? (бесплатный) [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

7. Какой чекер аккаунтов uplay посоветуете? (бесплатный) [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

8. Какой чекер аккаунтов WoT посоветуете? (бесплатный) [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

9. Какой чекер на валидность посоветуете (бесплатный, тип Anti Publick) [Желательно полное название софта, а лучше даже ссылку на него]

Ну и еще впоросы, но чуть другие:

1. Кто может рассказать, что да как чекать и брутить?
    2. Кто расскажет про proxy?
    3. На счёт впорос прошлого пункта (5, 6, 7, 8) - есть ли 1 ЦЕЛЫЙ софт, чтобы сразу чекнуть, какие игры на аккаунтах?

P.S. Помогите новичку в этой сфере. Просто хочется чем-то новеньким и прикольным заняться... А то весь день в компе висну на этом форуме. йуХ знаю, что делать...

5 июн 2016 #1
    Still_Lifeless нравится это.
  2. Yodes Скайп взломан!!

Yodes
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    548
    1) ТЫК
    2) AIOC или старлея
    3) ТЫК
    4) ТЫК более менее прокси
    5) Нет такого
    6)
    7) ТЫК или ТЫК
    8) Вроде нету такого
    9) Антипаблик проверяет базы на приват, а на что бы чекать на валид 1 пункт смотри

5 июн 2016 #2
  3. The Suspect Высшая правда...

The Suspect
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    136
    в гугле же полно инфы,да и тут на сайте её хватает что бы хотя бы понять принцип и что к чему и как...я тоже начал с несчего,ну уже чему то научился,хотя занимаюсь этим меньше месяца,не всё сразу,гугли читай статьи,читай форумы,смотри видосы,думаю поймешь,если нет,то забей,значит это не твое...читай форум,лазь по разделам тут есть инфа,за просто так тебе врятли будет кто то что разжовывать..некоторые твои вопросы уже поднимались здесь,юзай поиск

5 июн 2016 #3
  4. lenya2009gold 卐 ГМО 卐

lenya2009gold
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
  5. Dr_Evil_WMelon DesignerArbuz

Dr_Evil_WMelon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    А вот кто может в ЛС всё подробно научить? По прогам всё понятно. За это всем спасибо )

5 июн 2016 #5
  6. Dr_Evil_WMelon DesignerArbuz

Dr_Evil_WMelon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Я что-то на счёт проксей не понял. Там же в софт они списком заливаются. И например на hideme как? Там бесплатный список проксей?

5 июн 2016 #6
  7. Yodes Скайп взломан!!

Yodes
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    548
    Да, берёшь ключ на 1 день и всё.

5 июн 2016 #7
  8. Dr_Evil_WMelon DesignerArbuz

Dr_Evil_WMelon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Окей, спасибо... Ещё бы выиграть твой чекер - вообще круто было :D

5 июн 2016 #8
  9. Dr_Evil_WMelon DesignerArbuz

Dr_Evil_WMelon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Что это за софт?
    Да-да-да... Не пиздите только, что гавно, что он бесплатный, и что он сравнивает только с твоей базой

5 июн 2016 #9
  10. Pump Заблокирован

Pump
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    473
    Arhivar v 1.2

6 июн 2016 #10
Загрузка...