Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Авторская статья По настоящему безопасные майлы, анонимность.

Тема в разделе Анонимность в интернете, создана пользователем noname, 4 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. noname Заблокирован

noname
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    267
    Вообщем, первый сервис
    - Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность, используя все нужные для того протоколы защиты, но ещё и полностью помогает и поддерживает единомышленников, единственный его минус - регистрация по инвайтам, но так же присутствует бесплатная регистрация, но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта. Лучшее из того, что мне известно.

- очень удобный, по моему мнению, сервис. Его главный конек - мобильность, удобные системы, Так же используется OpenPGP, тобишь, как и в сервисе выше - полная анонимность, и шифрование. Из плюсов - полностью свободная и доступная регистрация, отзывчивые саппорты, анонимность, конфиденциальность, мобильность.
    - Основан на OpenPGP. Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность и целостность данных, но, ещё и проверку подлинности, при помощи возможностей цифровых подписей, основанных на OpenGPG. Удобный в использовании.
    Регистрация так же общедоступная, без инвайтов, много свободных имен, доступность, анонимность, практичность.

> Другие известные мне сервисы:

Так же, прошу каждого отписаться - каким почтовиком пользуетесь вы, дабы я мог по мере возможностей пополнять эту тему, любой вклад будет оценен мною, и другими "сожителями" форума, особо будут ценится действительно годные сайты.

PGP (англ. Pretty Good Privacy) — компьютерная программа, также библиотека функций, позволяющая выполнять операции шифрования и цифровой подписи сообщений, файлов и другой информации, представленной в электронном виде, в том числе прозрачное шифрование данных на запоминающих устройствах, например, на жёстком диске.
    Так же прошу простить меня, если где-то что-то не так, ибо статью писал в состоянии полусна.

4 июн 2016 #1
    fr0z, ZoiD22, cR0NuS и 3 другим нравится это.
  2. cR0NuS Любитель Мороженка^_^

cR0NuS
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    187
    @Paradise,Тема полезная,молодец.
    Заслужил плюшку XD

18 июн 2016 #2
    noname нравится это.
  3. прокует Новорег

прокует
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    автору респект

31 июл 2016 #3
  4. Mrx19 Заблокирован

Mrx19
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    89
    спасибо за инфу)

24 авг 2016 #4
  5. fr0z Местный

fr0z
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    В райсап как-то хотел зарегиться, написал им простыню, какой я несчастный диссидент и как нуждаюсь в безопасности - нихрена, а так что сервис, я уже неоднократно слышу. Протон отличная почта, пользуюсь ей сейчас. Совсем недавно встретил почту SaveMail http://www.savemail.com.au/ с большими амбициями на безопасность, может кому интересно будет.

30 авг 2016 #5
  6. 4MA Местный

4MA
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    62
    у кого есть инвайт ссылка на riseup.net свяжитесь со смной по скай

13 окт 2016 #6
Загрузка...