Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Накрутка instagram, Periscope, twitter, ВКонтакте, Facebook, ASK.FM и YouTube (Social Gainer)

Тема в разделе Накрутка лайков, подписчиков, фолловеров, создана пользователем Dr_Evil_WMelon, 3 июн 2016.

Войдите для ответа

Опрос: Вы уже пользуетесь этим сервисом?

1. Нет, я не накручиваю

2
    66,7%
  2. Да, с этого момента

0
    0,0%
  3. Да, уже до этого знал о нём

1
    33,3%
  1. Dr_Evil_WMelon DesignerArbuz

Dr_Evil_WMelon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Всем Ку-Ку!!! :) Сегодня я вам расскажу об одном очень интересном сайте для накрутки. И так, начнём.
    Первое, что нам понадобится - это сервис, на который вы хотите накрутить лайков/подписчиков/просмотров и т.д. В моём случае я выбрал для себя ВК и Instagram, чтобы показать вам, как работает сервис.
    И так. Заходим на сайт socgain.com и логинимся через сервис, на который вам нужна накрутка.
    Вот мы подтвердили, что нужно и вошли в аккаунт. В самом начале вся статистика будет нулевая, а баланс 50 (Если по реф. ссылке). Баланс можно и купить, ведь на сайте есть платный контент, но это не для нас. )))
    Слева у нас есть интересная менюшка. Нас волнуют только 2 кнопки: "Накрутить" и "Заработать"
    Первой нашим используемым пунктом будет пункт "Заработать"! Мы, выполняя задания, а именно: лайки, подписки, комменты, вступления в группы, репосты и т.д. будем получать баллы.
    Далее, в дело вступает второй пункт - "Накрутить"! В нём мы выбираем, что хотим накрутить.
    И так, спустя одну минуту, ставя лайки в ВК (дабы не засорять свои страницу подписками на кого-либо и репостами) мы получаем +50 баллов! Конечно можно создать спец. страничку и делать задания с неё.
    P.S. На instagram сложнее. Вы можете создать фейк страницу для сайта, но всё, что вы сможете накрутить НА ДРУГУЮ страницу - это только подписчиков. Вам нужно будет на этот акк залить фоточек каких-нибудь с чужик страниц и подать запрос на "Верификацию" аккаунта. Тогда вы сможете передать баллы на другой аккаунт, накрутить лайков и комментов так же на другой аккаунт.
    *Соблюдайте правила!
    *Выполняйте задания правильно! (Было такое, что я зарабатывал баллы, когда писал комменты под фотки в instagram, и написал под фотку "Хачик". Мне кинули жалобу и у меня заблокировали доступ к написанию комментов. Разблокировка стоила 500 баллов.
    *Не обязательно ставить максимальный ценник на накрутка чего-либо. (Например, если вы хотите получить лайки на страницу в ВК очень быстро, то вы можете поставить ценник 8, но если желание не горит, то ставьте 6 или 7. Ниже не советую)
    Люди. Кто хочет накрутку, но и помочь мне - можете зарегаться по моим реф. ссылкам:
    Instagram: http://socgain.com/?id=1544920
    VK: http://socgain.com/?vk=484310
    YouTube: http://socgain.com/?yt=23758

14 авг 2016 #1
  2. Femens Заблокирован

Femens
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    400
    Не это дичь, пробовал...Мой способ которым я делаю лучше, за 20-30минут можно накрутить 3000 подписчиков в страницу, и собачек мало.... около 2000 лайков в минуту сделать можно.

14 авг 2016 #2
  3. KOT3 Великолепный :з

KOT3
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    200
    Писать о своем способе и при этом не доказывать - это пруфами, как-то не очень.

14 авг 2016 #3
  4. shyrik666 narkot

shyrik666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    131
    Плюсую, раз уже сказал так и нам скажи,можешь и тему создать

15 авг 2016 #4
Загрузка...