Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Заработок ВК

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем ruslan888, 3 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. ruslan888 Местный

ruslan888
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Хочу рассказать об одном замечательном сайте на котором можно заработать копеечку почти на автомате!
    Заработок происходит на стр Вк,советую вам создать штук 15-20 стр загрузить на них фотки и набрать 30 друзей,думаю много времени этой не займёт,ну максимум уделите этому 1 день.
    После того как стр будут готовы загружаете их в бота и зарабатываете,вводите туда ключ антигейт но можно обойтись и без него,работать с маленьким количеством стр не рекомендую так как большых денег вы не заработаете таким образом,я же пользуюсь 13 стр и каждаю мне приносит в день примерно по 15 руб,всего в день примерно 150-200 руб я зарабатываю на сайте проста запустив бота и занимаюсь своими делами,можно использовать дедик открыть там ботов загрузить антигейт и вообще забыть так как задания будут сами пополнятся кстате пополняются они там очень часто,и заглянуть через пару дней и вывести с каждого акка деньги,вывод только на Webmoney минимальная сумма вывода 50 руб.
    Я уже давно пользуюсь этим сайтом и стр почти не блокируют.
    Для создания стр я рекомендую использовать виртуальные американские номера,зарегатся вк с помощью них вы не сможете но если вы возьмёте стр допустим с брута замороженную они как правило с любых баз сотнями падают,или можно их купить они стоят 0.10 руб в магазинах аккаунтов ВК,вы её размораживаете и там привязывается потом ваш виртуальный номер и всё больше не каких проблем наполняем стр грузим в бота и зарабатываем!

P.S. Cлил с другого форума!

3 июн 2016 #1
  2. Andreev777 Заблокирован

Andreev777
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    сам пробывал то?прежде чем выложить

3 июн 2016 #2
  3. ruslan888 Местный

ruslan888