Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

КАК КУПИТЬ ХОРОШИЕ БАЗЫ! СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!

Тема в разделе Базы, запросы почт, дампы, создана пользователем ERROR404, 16 май 2016.

Войдите для ответа
  1. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Данный гайд написан на многолетнем опыте в этой сфере, искренне надеюсь, что вы будете внимательней делать покупки баз после прочтения этой статьи.

Итак, в первую очередь нужно пробивать все известные данные продавца: киви, WMR/WMZ/WMU, скайп, страницу в Вк и так далее. Вполне вероятно, что продавца уже засветили на других бордах.
    Вторым делом спросите про согласие на гаранта. Большинство кидал сразу будут отнекиваться от гаранта под множеством предлогов (аля, я его не знаю, не работаю по такой схеме)
    Далее необходимо сравнить цену на базы с конкурентами. Если цена слишком завышена и у продавца нет отзывов, то это кидалово (продавец даун), если наоборот, занижена, это опять же кидалово, хороших дешевых баз нет. Ориентируйтесь на отзывы в темах, смотрите на дату регистрации тех, кто оставил отзыв в теме, если вы нашли тему по продаже баз на ньюфажном форуме, то начните сразу искать эту тему (гуглить) на других бордах, если ее нет, то нет смысла проверять дальше продавца.
    Очень полезно будет проверить Webmoney кошелек на BL и дату регистрации кошелька. Для этого введите WMID или любой кошелек в эту форму: https://passport.webmoney.ru/asp/VerifyWMID.asp

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ КОНТАКТЫ И КОШЕЛЕК ПРОДАВЦА В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://lolzteam.com/threads/50180/

Переходим к следующему шагу: анализ описания к товару. Если у продавца нет отзывов и пишет, что отвечает только за приват, можем забыть этого продавца. Это кот в мешке. Если же решили брать, то спросите про валид, спросите про возможность замены. Если берете в неизвестном магазине (или в скайпе) базы, то обязательно снимайте процесс проверки баз на приват и чек на сервисы.

На этом всё, желаю всем только удачных покупок!

16 май 2016 #1
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    GodWin, ElementArts., airyzor и 10 другим нравится это.
  2. Soniklm Новорег

Soniklm
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Гуд

9 окт 2016 #2
  3. mib2008 Новорег

mib2008
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Хорошие советы

9 окт 2016 #3
  4. BigEll Местный

BigEll
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    64
    Ползено!Учту...

15 окт 2016 #4
  5. camelusa Новорег

camelusa
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Спасибо, я мошенническим меня , Я был новичок на форуме и не знал никого , будет более осторожным

26 окт 2016 #5
Загрузка...