Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Слив по "получению банковской карты Яндекс. Денег MasterCard COLD"

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Dec0der, 18 апр 2016.

Войдите для ответа
  1. Dec0der Заблокирован

Dec0der
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    26

Оригинальное описание продавца

Продам мануал по получению банковской карты Яндекс. Денег MasterCard COLD. Лимит на снятие в месяц 6 000 000 (шесть миллионов рублей).Данные карты продают в интернете. Стоимость на разных сервисах по цене от 6 000 до 9 000 рублей. Преимущество этой карты ее лимиты и класс COLD.
    В итоге я научу Вас получать пластиковую карту Яндекс денег, которая оформлена на дропа. Дроп о сущетвовании счета яндекс денег и пластиковой карты знать не будет. Это является огромным преимуществом, так как он не сможет украсть деньги со счета либо заблокировать счет. Впоследствии Вы самостоятельно сможете идентифицировать яндекс кошелек (расскажу где и как).
    После поучения карты Вы сможете налить деньги либо торговать
    картами .

Цена-2500 руб

Сам мануал Слитый

18 апр 2016 #1
  2. DarkManX Заблокирован

DarkManX
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    88
    Господи малый,какой же ты даун.
    2500.
    Ты хоть на подобных кардерских бордах сидел?
    Ты сам хоть понял что за чушь ты тут написал или нет?

Как 6 мать его лямов,я конечно понимаю что лох не мамонт,но всё же.
    Единственно чего я не могу понять,что ты реально дебил решил что это дерьмо стоит 2500? ПОРЖАЛ В ГОЛОСИНУ.
    Открою перед тобой занавес, я видел пару раз были темы,в этой же сфере,на довольно таки известных бордах (в своих кругах)
    Так вот скажу тебе сразу,что ценник там всегда ТОЛЬКО в $ и уж поверь ставки там идут от 1000$
    А ты тут дятел который не %у9 не соображает о чём толкует,решил найти своего мамонта и втюхать ему сей дивный метод,за 2500.
    Сказать честно просто валю 3б4л0 с таких даунов.

18 апр 2016 #2
  3. Антон96 Заблокирован

Антон96
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Администрация, проверьте его

18 апр 2016 #3
Загрузка...