Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Яндекс охуел

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем lebedev, 8 мар 2016.

Войдите для ответа
  1. lebedev Заблокирован

lebedev
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    Сейчас зашёл на один кошель и даже жалко человека стало, он забыл ПП, мобила не привязана, привязать он её конечно же не может. И яндекс каждый месяц списывает с него по 270 рублей, за то что тот не юзает ЯД. Пиздец, я так проникся, попробовал вспомнить забытый юзверем ПП :)) но у меня тоже ничего не вышло. Но вообще ето пиздец какойто, кем этот яндекс себя возомнил, что берёт за хранение ВИРТУАЛЬНЫХ денег абонентку, больше чем за обслуживание визы голд.

8 мар 2016 #1
  2. Zinovi Местный

Zinovi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    У меня так 1.2к рублей Яшка въебал.. не уследил на почте домена.. там кошель был пополнять счёт хостинга..

8 мар 2016 #2
  3. lebedev Заблокирован

lebedev
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    Я в акуе с них, откуда они эти 270р взяли, за что? За электронный счёт несуществующих физически денег?

8 мар 2016 #3
  4. Zinovi Местный

Zinovi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    Ну так зато ввели возможность на каждый кошель принимать "пожертвования" со стороны (кста, и за это ещё берут процент!!! )))
    Может и списывают за то, что типо ввели новый функционал.. ))

8 мар 2016 #4
  5. lebedev Заблокирован

lebedev
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    а сумма то такая схуяль? щас за 270 рубле в месяц можно млять слабенькую безлимитку подключить, а они за содержание счёта хреначат

8 мар 2016 #5
Загрузка...