Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Можно ли считать базу пропущенную через ORHT абсолютно приватной?

Тема в разделе Работа с хэшами, создана пользователем lebedev, 25 фев 2016.

Войдите для ответа
  1. lebedev Заблокирован

lebedev
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    Как считаете? Уж не отжимают ли пропущенные ребята из Даркбайта эти базы?

25 фев 2016 #1
  2. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Смысл скрина от какого-то ноунеймовского софта, тем более приват не означает валид. Говно, где будет написано, что там 99999 привата из 100000 никто брать не будет.

Насчёт доверия - качай HTTP Analyzer и смотри запросы на их сервер.

25 фев 2016 #2
  3. lebedev Заблокирован

lebedev
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    Про скрин не понял. А причём тут валид? Я говорю о том что ОРХТ утаскивает пропущенные через него базы к себе на Даркбайт, это известно и без хттп анализера

25 фев 2016 #3
  4. lebedev Заблокирован

lebedev
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    59
    По сути ОРХТ может являться просто наглым вором в открытую твоих приватных баз. Этим возможно и объясняются его странные многочисленные пропуски. Не удивлюсь если вся работа софтины заключается не в том чтобы помочь тебе сломать хеш, а просто в том чтобы сверить твои хеши с уже пропущенными и пабликами. Тоесть он коннектится по подобным порталам, в случае совпадения тащит из базы расшифрованный паблик хэш, а твои приваты тупо забирает себе, делая вид что попытался их расшифровать но не смог. Хотя как можно блять не смочь не расшифровать тот же МД5(алгоритмы декодирования которого известны уже как 10 лет назад и поддаются расшифровке даже силами домашнего пк с любым говнословариком) имея нормальные мощности. Мне вот было подозрительно и раньше что вместе с хешем он просит любую другую инфу по жертве. Я вот сколько не проверяю, даже говнословарём, многие хеши мд5 расшифровываются в лёт, в секунды, простым перебором по словарям, без брута и даже без комбинирования. Но блять загрузив теже хеши в ОРХТ, он сука чота долго пыхтит, делая вид что работает, но при этом не может расшифровать простые хеши, которые взял обычный словарик. Ну допустим типа прокси или ещё что виноваты в странных пропусках, хер там. Я пробовал заменять прокси, пробовал рандомизировать порядок хешей, эта сука один хуй пропускает одни и теже хеши, а расшифровывает те же самые что и в предыдущей сессии

25 фев 2016 #4
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
Загрузка...