Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Отличнейший хостинг

Тема в разделе Хостинг, Аренда магазина, создана пользователем NETEN, 16 янв 2016.

Войдите для ответа
  1. NETEN Местный

NETEN
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    Доброго времени суток друзья! Уже на протяжении полутора лет пользуюсь хостингом Cyber-Park.Ru, малоизвестный хостинг, но хуже от этого он не становится. Хостинг может предназначаться как для открытия мощного большого проекта, так и для маленького одностраничного сайта. На хостинге был сайт на движке DLE, форум на движке XenForo, и как то раз заливал WordPress, каждый раз обходилось без малейших проблем. Через некоторое время потребовалась помощь тех. поддержки, и написав, я получил ответ уже через один час, к слову техническая поддержка, там просто великолепная, при общении создается домашняя атмосфера, с вами общаются вежливо, и отвечают абсолютно на любой вопрос! :)
    Управление проектом осуществляется ISP панелью, для меня хоть и не очень удобно, но пользоваться можно!

Хостинг имеет аж 9 тарифов, каждый со своими плюшками:

Как видите цены очень маленькие, по сравнению с остальными!
    Так же! Хостинг регистрирует домены по цене 94 рубля за .ru!
    На 2domains недавно поменяли цены, и регистрация домена ТАМ стоит 99 рублей, а продление около трехсот, тут же вам предоставляют отличный хостинг + дешевый домен, и все это по очень маленькой цене!

В общем я этим хостингом очень доволен, попробуйте и вы!

Демо проект показать не смогу, но сейчас планирую открыть там интернет магазин. До этого были сайты на игровую тематику.
    Реф. ссылка: https://my.cyber-park.ru/pl.php?103
    Прошу зарегистрироваться по реф. ссылке, вы не потеряете абсолютно ничего, дороже тарифы для вас НЕ будут, у вас сайт я не отберу! Спасибо вам огромное!

Не реф: cyber-park.ru

16 янв 2016 #1
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
Загрузка...