Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Бесплатная установка и настройка Рулетки CS:GO

Тема в разделе Работа и услуги в сети, создана пользователем DevilMask, 14 янв 2016.

Войдите для ответа
  1. DevilMask Private TriggerBot

DevilMask
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    21
    ДВИЖКИ НА ОСНОВЕ КОТОРЫХ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНА ВАША РУЛЕТКА
    перечень движков (их колличество со временнем может меняться)

CSGOWAR V6 FIXED + ОБХОД ESCROW
    Пофикшенна подменна ссылки ! Написал очень умный кодер, нету дыр и фиксы установлены На данном скрипте нету вообще багов и дыр, их вообще не существует Это FULL VERSION. Бот для скрипта (пофикшенны все баги, выдержит 200+ онлайна)

CSGOFAST V5 + ОБХОД ESCROW (Приват, Админка + БОТ)
    И так о скрипте: Пофикшен баг с офф рулеткой. Оптимизирован сайт,теперь летает. Плавная анимация победы. Изменён БОТ ( нету багов ) + переотправка трейда доступна. Добавлен в настройки: "добавить e-mail". Добавлен Player. Теперь цены на шмот правильные. Исправлены все баги. Добавлена "Честная Игра". Сделан ХЕШ РАУНДА + БИЛЕТЫ + CSS Билетов.

Приватная рулетка CSMADS (Админка, подкрутка)+ ОБХОД ESCROW
    Нету дыр и фиксы установлены. На данном скрипте нету вообще багов и дыр, их вообще не сущевствует Это FULL VERSION. Бот для скрипта (пофикшенны все баги, выдержит 200+ онлайна)

Сроки установки вашей рулетки:
    Установка и настройка вашего проекта будет окончена в период от 2 до 5 дней.(Может и больше, прошу не торопить меня так,как установка все таки бесплатная!)

Рулетка под ключ:
    После полной установки и настройки, вы сможете сменить данные от сервера на свои.

ТРЕБОВАНИЯ
    что я требую от вас

1)Что бы я мог начать работу, у вас должен быть подготовленный рабочий Steam аккаунт для бота. С рабочим трейдом.
    2)Прошу вас быть адекватными. Это значит, что нужно общаться спокойно, адекватно и не торопить меня.
    3)Может быть маленькая очередь. Это значит что вам нужно будет немного подождать, пока я смогу приступить над вашим сайтом.
    4)Для работы у вас должен уже быть куплен VDS сервер и домен (на firstvds.ru - не реклама).

ВСЕ ПУНКТЫ ИЗ ДАННОГО СПИСКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ!

СВЯЗЬ СО МНОЙ
    ЗАЯВКУ В ДРУЗЬЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ С ПОМЕТКОЙ (УСТАНОВКА РУЛЕТКИ)

14 янв 2016 #1
Загрузка...