Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Рег бла бла бла…-номер телефона

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем defookzn, 11 янв 2016.

Войдите для ответа
  1. defookzn Местный

defookzn
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    Может кому-то пригодиться.
    1. Заходим на сайт http://www.fwcall.com/
    2. Жмякаем Register by email, заполняем форму (имя, мыло любые), вводим капчу,жмем рег
    3. Выходит окно, где сайт предлагает выбрать страну, указать свой номер, согласится с условиями, и нажать Создать в Великобритании, заполняем, соглашаемся
    4. Открывается следующая страница где указан ваш номер и случайный номер Великобритании
    5. Далее нажимаем вкладку управление номерами и видим номер Великобритании и Ваш Собственно номер который начинается с префикса +44 и используем при регистрации аккаунта в vk номера Великобритании не могут принимать sms, только звонки, которые будут перенаправляться на ваш номер, поэтому при регистрации в vk минуту ждем код который естественно не получим, далее жмем «я не получил код» будет предложен звонок от робота который скажет вам код, жмем, дожидаемся звонка с кодом ,вводим и страничка с привязкой на британский номер готова)

VKFacebookGoogle+

11 янв 2016 #1
    hacker18 нравится это.
  2. Sfeam Тунеядец и алкоголик

Sfeam
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    120
    Конечно древний способ, но рабочий.

11 янв 2016 #2
  3. МаксАсеев Новорег

МаксАсеев
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Незнаю может я криворукий,но у меня вылазит следующее : Некорректный мобильный номер.
    Необходимо корректно ввести номер в международном формате. Например: +7 921 0000007

- - - HELP - - -

14 янв 2016 #3
  4. Dobruy1488 Местный

Dobruy1488
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    53
    не могу зайти на сайт O_o

14 янв 2016 #4
  5. shasters Новорег

shasters