Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Как не спалиться патрулям в кс го

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Donniy, 31 дек 2015.

Войдите для ответа
  1. Donniy Местный

Donniy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    21
    Писал гайд сам
    В общем, всех тех, кого не банит вак, банит патруль. Патруль, к сожалению, часто выносит вердикт не в пользу нас, однако, чтобы у патруля не было возможности вас заподозрить, нужно выполнять несколько рекомендаций.
    1) При настройке аима НИКОГДА не выставляйте угол обзора выше 50 (FOV) Иначе это черевато наводками на стены, при том, что модельки сам читер даже не видел
    2) При игре с аимом не включайте функцию AIMlock ( так как наводка на врага автоматическая, и контролировать наводку через стены всегда человек не в состоянии.
    3) Старайтесь не использовать BannyHope (Распрыжка) так как в кс го в отличие от 1.6 полностью переработана физика, и баннихоп сразу палится профессиональным игроком (Патрулём)
    4)В некоторых мультихаках есть функция ANTIFlash (Нет ослепления), никогда не включайте её на 100 процентов, так как это реально видно в демке, что слеповая граната взорвалась прям перед лицом, а ослепления, как такового не было. Так же старайтесь не убивать с антифлешем, потому что флешка взорвалась, а ты упёрся не в стену, как это обычно бывает, а убил 2 по головам. Это тоже очень палевно.
    5) ESP. Не водите по стенам, и старайтесь не подавать вида того, что вы знаете, что за стеной есть противник, или противник рашит дым. Ведь 80% Банов от Патрулей - именно от ESP. Играйте на картах, которые вы знаете ( если вы будете целиться через дым во врага и стрельните в него к примеру с АВП, но не убьёте его, а враг будет сидеть за коробкой, это значит, что вы читер. Карту нужно знать, и играть с ESP правильно. Я, до того, как научился играть более-менее беспалевно получил 4 вака.
    6) Триггер. Не выставляйте его на голову, так как триггер стреляет сразу. А я думаю вам бы не понравилось зайти в дым, выбежать оттуда и сразу получить в жбан с глока. Выставляйте триггер на нижнюю часть тела, так как многое оружие имеет разброс (при зажиме), пули будут лететь не в ноги, а в голову, что вполне нормально для кс го. Если вы снайпер и играете с авп/мухи, ставьте триггер на область шеи, либо груди (смотря какой чит), так вы не спалитесь.
    Ну и в принципе все. Следуйте советам, и учитесь мастерству беспалевной игры.

31 дек 2015 #1
  2. Lyns Местный

Lyns
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13
    Спасибо)

31 дек 2015 #2
  3. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус: