Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Зароботок [NEW]

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем -, 11 дек 2015.

Войдите для ответа
  1. Read Only

Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

Заработок

Провереный

Способ

Решил с вами поделиться заработком. Все началось с того, что нашел я интересную партнерку которая платит за установку перепакованного андройд приложения с помощью системы net2share . Весь процесс заработка описан на официальном блоге компании, долго не думая принялся повторять все действия что описаны на блоге и о чудо, у меня пошли первые инсталлы, после чего наткнулся на один ресурс который позволял создавать свои маркеры и грузить туда приложения, заметил что приложения отлично лезут в Выдачу Гугла, здорово подумал я и накидал комбайн на зенке который брал приложение переупаковывал его в системе после грузил сразу на несколько маркеров? А в описание добавлял сниппеты из выдачи, вот и получились своего рода APK дорвеи. Прокачав так пару десятков аккаунтов забив их, разными приложениями, вышел на отличные показатели.

Вот ссылка : http://net2share.com/r/bLIsbqI

11 дек 2015 #1
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  2. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Гавнотема да еще и с рефкой

11 дек 2015 #2
Загрузка...