Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Payeer - платежная система

Тема в разделе Обменять, вывести средства, создана пользователем MrDanChat, 1 дек 2015.

Войдите для ответа
  1. MrDanChat Местный

MrDanChat
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    21

Доброго времени суток, готов представить вашему вниманию такую платежную систему как Payeer

Информация
    Список услуг и сервисов предлагаемый системой

1. Международные переводы

Отправить перевод быстро и легко любому на земле - нет ничего проще. Комиссия 0% с отправителя и 0.95% с получателя
    Доступны 3 варианта отправления мгновенного-онлайн перевода.
    Наша система позволяет совершать переводы средств не зарегистрированным в системе получателям.
    После перевода средств система автоматически открывает счет получателю, генерирует пароли и отправляет все данные на е-мэил или телефон указанный отправителем. Получателю достаточно войти по данным полученным в уведомлении и вывести средства любым способом, например на банковскую карту или счет по всему миру.
    Вы так-же можете совершать переводы на другие электронные платежные системы, банковские карты, банковские счета. Полный список систем доступен в личном кабинете, после мгновенной регистрации.

2. Прием платежей

3. Автоматический обмен

Наша система поддерживает следующие системы:
    QIWI, YandexMoney, Webmoney, OKPay, любые банковские карты и т.д.

Присутствует 5 уровневая реф. программа.

РЕФ. ССЫЛКА
    ССЫЛКА

Думаю вам уже понравилась данная платежная система? Если да, то зарегистрироваться можно по ссылкам ниже

P.S.
    По всем вопросам обращайтесь в мой skype: daniil.minakov
    Мой Payeer кошелек: P4074400

[/QUOTE]

1 дек 2015 #1
    Karnaval нравится это.
Загрузка...