Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Заработок в интернете без вложений - способы заработка, пошаговая инструкция, кейсы

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем ERROR404, 28 ноя 2015.

Войдите для ответа
  1. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Очень годный пост, советую всем прочитать!

Кейс 1. Продажа товаров через Instagram

Давно уже присматривался к этому источнику трафика но все никак не решался пойди дальше чем чтение пабликов и форумов, где арбитражники козыряли скринами с доходами в десятки и сотни тысяч рублей. В итоге я из-за наличия свободного времени решил создать аккаунт и попробовать заработать на нем продавая товары по модели CPA через партнерку cpagetti.Что делал дальше:
    1. Выбрал оффер "Спрей для волос Ultra Hair Spray" (популярный оффер, широкий охват по ГЕО и приятные отчисления)
    2. Создал аккаунт
    3. Заполнил профиль, поставил фото средства на аватарку и указал ссылку на лендинг.
    4. Загрузил туда 5 изображений с чудо средством, фото девушек с длинными волосами, и в описании написал кратко о том какое оно замечательное и т.д.

В итоге получился симпатичный аккаунт со ссылкой на лендинг с товаром, но его ещё никто не знает и продаж соответственно ожидать не приходится.

Далее я отобрал порядка 10 аналогичных и тематических страниц и начал фоловить всех активных пользователей. Для этого существует масса софта и сервисов, я использовал socialhammer. Добавил аккаунт, настроил несколько заданий и процесс пошел в автоматическом режиме.

В итоге за неделю 14 заявок. 4 приняты, 6 отклонены и 4 в ожидании (тоже могут быть приняты). [​IMG][​IMG]Без вложений при потраченном 1 часе свободного времени удалось заработать 2400руб за 1 неделю.
    Мало? Хотите больше? Сделайте не 1 а 10 аккаунтов и заработайте 24.000руб за неделю! Грубо конечно, но тема очень хорошо масштабируемая.

Вот там реальный рабочий кейс, Вам остается только повторить! Главное не зацикливайтесь на одном товаре а делайте аккаунты под разные товары.Рекомендую: делайте аккаунты на Казахстан, по своему опыту могу сказать, что там сейчас конверт выше чем по России.

Один из важных нюансов - это соблюдать лимиты Instagram, чего я не делал и первый мой аккаунт забанили через 7 дней. Сейчас веду себя более осторожно и делаю подписку/лайк/отписку раз в 2-3 минуты. Да, это конечно не много, но при большом кол-ве аккаунтов результат весьма приятный.

Сейчас у меня порядка 30 таких аккаунтов и их кол-во постоянно растет, все они делаются под разные офферы.

Примерно через месяц опубликую более подробный кейс, т.к. пока аккаунты раскручиваются.

Пример аккаунта:[​IMG]
    Обычный рядовой аккаунт. Есть софт и сервисы для более красивого оформления аккаунтов, но я насчет этого не заморачиваюсь.Кейс 2. Продажа товаров через ВК
    Много раз пробовал покупать посты в группах ВК и сливать трафик на товарку по той же модели CPA, но опыт мой был довольно скромен и результаты не впечатляющие...

Пару недель назад я решил снова попробовать арбитражить. Выбрал оффера в партнерской сети M1-SHOP и пошел в ВК делать посты и отбирать паблики.Сделал простой пост на скорую руку:[​IMG]Разместил в 2-х практически самых дешевых пабликах:[​IMG]Получил 2 продажи или ROI 220%[​IMG]
    Вложил 516 рублей а получил 1200. Мелочь а приятно) Учитывая, что все делалось быстро и не заморачиваясь.

Решил попробовать ещё один оффер и выбрал "Именные чехлы"Кейс 2.1. Продажа товаров через ВК

Так же сделал простой пост на скорую руку:[​IMG]Разместил в 2-х пабликах:[​IMG]
    Получил 4-5 продаж или 1600-2000 руб (1 заявка в обработке ещё)[​IMG]
    Не много, но уже что то! Посты у меня конечно не пример для подражания, т.к. делались быстро и не задумываясь.

Рекомендую работать с партнерской сетью m1-shop, т.к. исходя из опыта у них очень быстрый прозвон заявок и шикарный апрув.

Вот Вам живой пример того, что если что то делать то и деньги будут. Сложного ничего нет. Берите и делайте! 

Это мой первый материал в этой области, прошу строго не судить. Если есть вопросы или конструктивная критика то пишите в комментариях, обязательно отвечу и возможно чем то смогу помочь.

Всем добра!) 

28 ноя 2015 #1
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    DevilMask нравится это.
  2. partn7 Новорег

partn7
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Есть вопрос как ты делал подписки лайки и отписки? то есть скажем подписался на 1000 человек и через сколько отписывался?

28 ноя 2015 #2
  3. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Юзал socialhummer для раскрутки аккаунтов соц. сетей. P.S. АВТОР НЕ Я. 

28 ноя 2015 #3
  4. DevilMask Private TriggerBot

DevilMask
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    21

Годно! Лайк

28 ноя 2015 #4
  5. misterone0_0 Новорег

misterone0_0
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    а какую партнерку именно пробовал а то я на м1 шоп захожу а там портал вебмастер ру открывается

скажи пожалуйста

28 ноя 2015 #5
  6. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    28 ноя 2015 #6
  7. misterone0_0 Новорег

misterone0_0
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    спасибо большое)))

и подскажи, если не трудно на каком сайте ты рекламу брал)

28 ноя 2015 #7
  8. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Авторство не моё.

28 ноя 2015 #8
  9. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Проверяю кантору) Мы с моей командой менеджеров набомбили уже 5к) и я поставил их на вывод. Ждем неделю  :yaoming:

30 ноя 2015 #9
  10. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Проверил партнерку. Действительно платит. [​IMG]

2 дек 2015 #10
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  11. fuckA Новорег