Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Заказываем вещи в интернет-магазине почти бесплатно

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем TRFR, 14 ноя 2015.

Войдите для ответа
  1. TRFR Lupus timere — in silvis, non coita

TRFR
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Многие знают китайский интернет-магазин AliExpress. Так вот, есть несколько самых знаменитых его аналогов и один из них - это JD. Дело в том, что ранее, этот магазин был только на азиатских языках, но совсем недавно сайт полностью перевели на русский. С этого времени, сайт стал проводить очень много акций, чтобы привлечь к себе покупателей. Но самая масштабная акция была запущена примерно 2 недели назад. Но только два дня назад, акция начала исправно работать. Вместо ранее выдаваемых купонов на "-10$ при заказе от 20$", теперь прекрасно работает выдача "-10$ при заказе от 10,01$. Объясняю популярным языком: если вы нашли товар за 10,01$ и использовали купон, который вы получили при регистрации по промо-коду, то заплатить вам нужно будет всего лишь 0,01$ (1 цент). Это меньше, чем полтора рубля.

1. Переходим на сайт http://reg.en.jd.com/ru
    2. Наводим на кнопку "Войти" и нажимаем "Регистрация бесплатно".
    3. Чтобы получить купон на 10$, в графе "Код приглашения"(Invitation Code) вводим YIGNW5
    4. Нажимаем "Создать"
    5. Переходим во вкладку "Мои Купоны" и видим, что купон пришёл

14 ноя 2015 #1
  2. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Заказывал до этого по коду JD555, теперь не могу войти в аккаунт (

15 ноя 2015 #2
  3. BYMERPRO Заблокирован

BYMERPRO
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    22
    Че то не работает...В купонах нет никаких купонов...

Вот новый  C0F1QNС ним дадут

16 ноя 2015 #3
  4. SemMi Местный

SemMi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    51
    Это бред,я прочитал условия акции там написано что 10 бачей дают только скидкой при покупке от 20$

16 ноя 2015 #4
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
Загрузка...