Киберспортивная лига по CS:GO, Dota 2, Heroes of the Storm, WoT, LOL

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем ERROR404, 8 ноя 2015.

Войдите для ответа
  1. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети

Что из себя представляет Zengaming — это бесплатная кибер-спортивная лига, с множеством уклонов в игры, начиная от League Of Legends и заканчивая нами любимой CS:GO, так же она слегка похожа на социальную сеть. Со множеством кастомизаций профиля и всякими фишками по типу "похвалы", от игроков - игрокам. 
    Так же, с возможностью поиска команды или игроков. 

Так же, есть система уровней и опыта. За каждую победу, вам будет давать +300EXP, за поражение +100EXP. 
    На 10 уровне вам "откроются" остальные режимы игры, т.е. 2х2, 3х3, 4х4, 5х5. Но они еще не реализованы, т.к. сайт находится в стадии бета-теста. 

На сайте присутствует: 
    внутри-игровая валюта, а так же магазин, в котором можно купить реальные скины за внутри-игровую валюту, которую вам дают за победы или приглашенных друзей (рефералы). 
    Цены в магазине не маленькие, начиная от 1 000 коинсов и заканчивая 100 000. 
    Но в этом есть подвох. Скины редко бывают в наличии, их обновляют каждый понедельник утром. 
    Кто успел - купил. Кто нет - "сосет" лапу :) 

Ранкед система (соревновательный режим, проще говоря, с рангами и прочим), но я не знаю, работает ли он сейчас, т.к. бета-тест. 

Пока что доступен только один режим, 1х1. 
    Игра длится до 8 раундов, без смены сторон, дабы не занимать много времени. 
    В случае, если противник покинет игру до конца матча, к сожалению, вам не дадут ваши заветные 10 коинсов за "победу" над ним, однако, игра зачитается в истории. 

Часто задаваемые Вопросы: 

В: Как начать игру? 
    О: Следует авторизоваться на сайте, далее сверху, над зеленой кнопкой "Create a team" будет кнопка "CSGO Arena", далее, внизу будет режим "Competive Head-to-head". Это наш заветный режим 1х1. Увы, остальные режимы пока что недоступны. 

В: Нормальные ли там сервера? 
    О: Сервера со 128-тикрейтом. Пинг, в среднем, как в матчмейкинге, может чуток меньше, т.к. сервера расположены в Америке и Европе, предположительно в Германии. 

В: Я выиграл игру, но мне не дали коинсы. 
    О: Обновись, жди. Но в случае, если противник ливнул до завершения игры, то ты не получишь свои заветные коинсы. 

В: Лига бесплатна? 
    О: Абсолютно бесплатна. 

В: Коинсы отнимаются при поражении? 
    О: Нет, ничего не отнимается, даже опыт остается ни тронутым. 

В: Я начал игру, но противника не находит, что делать? 
    О: Обнови страницу, это лаг сайта, на самом деле матч нашелся, просто страница не обновляется. 

В: Как порекомендовать понравившегося мне игрока? 
    О: Заходишь в его профиль и отмечаешь галочки напротив нужных тебе аспектов: Friendly, Aiming, Speed, Teacher, Movement. 

В: Как сыграть с другом 1х1? 
    О: Система "вызова" хоть и присутствует, но она не реализована, поэтому пока что единственный способ сыграть с другом, это одновременно начать поиск и понадеяться на то, что вы попадетесь вместе. 

В: Я начал матч, но противник не заходит. Мне что, ждать его 6 минут? 
    О: К сожалению, да, придется ждать. Но к счастью, вам автоматически засчитывается победа и дадут 10 коинсов. 

В: Что значат все эти AWP, Rifler и т.п. в профиле? 
    О: Это ваш стиль игры, он отображается в профиле, при поиске и прочем, связанном с вашим профилем.

В: У меня есть достаточное кол-во коинсов. Могу я купить скин? 
    О: Только если он будет в наличии. Ассортимент пополняют каждый понедельник утром. Не упусти шанс :)

8 ноя 2015 #1
Загрузка...