Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Amazon refund service

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем Спички, 20 авг 2015.

Войдите для ответа
  1. Спички Заблокирован

Спички
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    Работаю только по Amazon.com и Amazon.co.uk​
    Делаю полный возврат средств за ваш заказ включая доставку. Refund=20% | Мин.оплата = 30$​
    Принимаю на большие суммы!​
    Мои контакты:Skype: skype29194​
    Оплата любым, удобным способом.​
    Полная предоплата.​
    Частичная 50% и после факта выполнения заказа оставшаяся часть. Гарант.Если нет возможности оплатить сразу, могу сделать исключение в редких случаях.​
    На данный момент результат 100%БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!​
    Как делаем:​
    1) Регистрируетесь на Amazon.com или Amazon.co.uk​
    2) Выбираете товар.​
    3) Проверяете на наличии одну их таких надписей под ценой. "Sold and dispatched by amazon.com" "Ships and sold by amazon.com" "Dispatched and ships by amazon" "Fulfilled by amazon"​
    4) Оплата только картой. Подходят любые карты (дебетовые, кредитные и виртуальные)​
    5) Когда все готово, можете смело заказывать на свой адрес.​
    6) Посылка привезут в течении недели. Может быть задержка. p.s. На товары свыше 200 евро придется заполнять таможенную декларацию.​
    7) После получения посылки. Проверяем на Амазон, сменился ли статус на Delivered.​
    8) После этого готовим все данные (НИЖЕ), сообщаете мне, я дам реквизиты для оплаты и посл этого вам останется лишь подождать пару часов, а может и пару минут.​
    9) ???​
    10) Через 1­3 дня полный возврат вместе с доставкой будет на карте. Пару людям помогу с оформлением заказа и отвечу на все вопросы.​

20 авг 2015 #1
  2. Спички Заблокирован

Спички
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    фв[

23 авг 2015 #2
Загрузка...