Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Речь о будущем форуме

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем ERROR404, 14 авг 2015.

Войдите для ответа
  1. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Начну с того, что, мало, кто знает, что мне 17 лет, простой парень, я не учусь в высшем заведении, не посещаю курсы по программированию и т.д., самоучка, в общем.

У меня есть куча идей по развитию форума, но при реализации чего-либо мне не хватает поддержки пользователей форума, что-то выкладываю интересное, а это никто не замечает.

Недавно друг, а именно BYMERPRO подкинул идею сделать халявную кнопку, которая будет выдавать в определенное время бесплатные аккаунты, ключи, гифты, но на все это требуются деньги, реклама окупает хостинг с антиддосом, боюсь, что, если поставлю эту кнопку с халявой, всё растащат, а про форум забудут, хотелось бы прийти к такому моменту, чтобы в момент "халявы" собиралась огромная туча народа, флудился чат, ведь это чистое общение, заставляет тебя больше сидеть на форуме, ты добавляешь форум в закладки и постоянно чекаешь его в поиске нового контента, но кто же будет заходить на форум, где практически нет новых тем, общения в чате тоже отсутствует? Я потерял почти всю свою старую команду, а именно это LSD, Dondo, Life, Phoen1X, Normiq и еще кучу людей, которые прекрасно справлялись со своими обязанностями, мало, кто помнит, каким был активным форумом в феврале 2014... Благодарочка тем, кто сидит на форуме до конца - kingZ (мой братюня, который не сливается как школьник при каком-то левом резоне), BYMERPRO, NeonEye, KOT3 (Спасибо за камбек), Qv0t, AMG, Gear, Mr.Random, erm0ff (извините, кого забыл)

Вообще, я хотел бы увидеть в скайпе тех людей, которые хотели бы попасть в дружную команду форума, действительно, сейчас ссор намного меньше, чем раньше, да и сама тима резко уменьшилась. Часть идей у меня получается реализовать, часть - нет, это нормально, я не могу во всем разбираться, да и не могу найти такого человека, который разбирается и умеет писать скрипты для этого движка. Хочется увидеть актив от всех пользователей, ведь, если ты хочешь сидеть на активном форуме, приложи к этому усилия, нам не хватает кураторов для игровых разделов, сам я не могу создавать темы во всех разделах, на что у меня хватает время, я этому и уделяю его. Хотелось бы также увеличить юзабилити сайта, чтобы удобно было просматривать сайт с разных устройств, сейчас осталась проблема только со спойлером и хайдом, ну и аватарками (можно грузить только 174х174).

ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ  :love:

14 авг 2015 #1
    Satoshi, Vegas и Кулхацкер нравится это.
  2. FileZila Местный

FileZila
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    28
    Готов помочь , чем помогу тем с могу

14 авг 2015 #2
    1 человеку нравится это.
  3. Search Read Only

Search
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

14 авг 2015 #3
    1 человеку нравится это.
  4. mstr Dota 2

mstr
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    Сук я плачу(((((((((((((((((

ВЕРНИТЕ 2014

15 авг 2015 #4
    1 человеку нравится это.
  5. shelter1337 Новорег

shelter1337
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    с дондо было круто))

15 авг 2015 #5
    1 человеку нравится это.
  6. AMG Проверенный

AMG
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    100
    :sorry:  Прорвемся 

15 авг 2015 #6
    1 человеку нравится это.
  7. Kennyx Администратор

Kennyx
    Команда форума
    Статус:
    Uje 2016 god komanda foruma u nas drujnaia, kajdi vipolniaet svoi obiazonosti. Forum podnilsia est xoroshi online. razdeli poplaniutsia interesnami temami sposobami zarobatka, i dt mojno skazat ti dobilsia postavlenoi zadachi teper nado zarajdat novie celi chtob dostignut ix.

8 сен 2016 #7