Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

[Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике/ Обсудим?

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем SmallBraza, 3 май 2015.

Войдите для ответа
  1. SmallBraza Доброго пути всем нашим братьям!

SmallBraza
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    27
    Хочу представить вам новый файлообменник , который платит хорошие суммы за скачивание ваших файлов **********.

Кому это нужно ? Да всем желающим заработать в интернете реально на своих файлах, но как пример я наведу мододелов WoT , скачивание модов которых доходит и превышает 100 раз в день, сделал чит/мод закинул в сети и все. ​

Для тех кто не любит много читать, перейдем сразу к делу (детальный разбор ниже)​

Файлообменник ********** предлагает всем желающим заработать на своих файлах.

Для того, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно зарегистрироваться на ********** и после этого просто загрузить свои файлы на файлообменник и добавить ссылку на файл в тему на форуме, или в соц. сети , в общем где угодно , главное чтобы ваш файл качали люди!

Таким образом Вы будете получать деньги за каждое уникальное скачивание Ваших файлов!

Размер вашего дохода зависит от популярности вашего файла( чита, бота ) который залит на файлообменник,чем больше его скачивают тем больше денег вы зарабатываете. То есть, все зависит от вас!

• Заработок:

От 1 до 3-ех за УНИКАЛЬНУЮ* скачку файла , лично мне начисляли как 1 рубль за скачку, так и 3 рубля.

В среднем я получаю 209/130 = 1.6 рубля за скачку. Согласитесь , уже не плохо.

*Уникальное скачивание — это скачивание файла с 1 компьютера 1 раз в сутки, т.е такое скачивание засчитывается только в том случае, если пользователь не скачивал любой файл (на котором включен заработок) из сервиса в течении суток.

• Выплаты :
    Минимальная сумма выплаты: 100 рублей на WebMoney (только) .

Важно! Подавать заявку можно 1 раз в неделю, по воскресениям, заказ будет выполнен во вторник. Минимальная сумма выплаты 100 руб.

Я подал заявку 26.04.2015 в 13:25

• Регистрацию вы можете пройти по моей:
    реферальной ссылке <<<Кликабельно - Всем своим рефералам я скину способ накрутки скачиваний (обращайтесь в скайп moiseenko201) . 

Или не по

реферальной ссылке <<<Кликабельно 

​

Детальный обзор.​

Дизайн сайта.

Для начала хочу сказать что дизайн сайта прост и приятен глазу , так что пользователь не будет прерывать скачку вашего файла , только из за того что ему не понравился интерфейс.

• Техподдержка :

Наверное отдельное место нужно выделить техподдержке (она же администрация сервиса) , ведь отвечает она быстро, понятно , и почти круглосуточно даже на выходных.

​
     ​

• Немного о тарифах

Тарифы — это показатель качества Вашего файлового трафика, при увеличении которого растет тариф, а с ним повышается награда за скачки.

На данный момент, наш сайт предоставляет 3 тарифа:

1.

«Начальный» — 1 рубль за 1 уникальную скачку;

2.

«Партнер» — От 1 до 2 руб. за 1 уникальную скачку (100 и более уник. скачиваний);

3.

«VIP» — От 1 до 3 руб. за 1 уникальную скачку (200 и более уник. скачиваний);

Все тарифы включаются автоматически при достижении соответствующего лимита скачек. Изначально, изо дня в день, у Вас будет устанавливаться 1-й «Начальный» тариф.

По умолчанию у меня стоял VIP .

• Файлы

Тут есть как плюсы так и минусы.

Вы можете загрузить не ограниченное количество файлов , это значит что место у вас тоже не ограничено.

Файл хранится на сервере:

для гостей 15 дней;

для зарегистрированных 30 дней;

С момента последнего скачивания.

Есть возможность включить/отключить заработок денег для отдельных файлов, с ним и отключается .exe загрузчик , который пхает в файлы всякое , простите, как выражаются пользователи "говнище" (рекламные приложения).

• Реферальная система :

Реферальная система 1 уровня , за каждого привлеченного реферала вам капает 10% с его заработка.

• Рекламная система :

Добавлена рекламная система. Иногда, на страницах скачивания Ваших файлов, будет показываться реклама, что увеличит Ваш доход. С помощью данной функции, Вы сможете получать до 50 копеек за 1 показ. Наблюдать за изменением начислений за рекламу можно в разделе статистики.

• Начисления и заработок денег.

Начисляют от 1 до 3-ех за УНИКАЛЬНУЮ* скачку файла , лично мне начисляли как 1 рубль за скачку, так и 3 рубля.

В среднем я получаю 209/130 = 1.6 рубля за скачку. Согласитесь , уже не плохо.

*Уникальное скачивание — это скачивание файла с 1 компьютера 1 раз в сутки, т.е такое скачивание засчитывается только в том случае, если пользователь не скачивал любой файл (на котором включен заработок) из сервиса в течении суток.

Довольно солидная сумма за 1 скачивание , почему именно столько ?

Объяснение простое , файл проходит двойную архивацию , с сайта вы качаете загрузчик , который в свою очередь попытается вам впихнуть рекламу на компьютер и скачает конечный файл. 

Я не зря сказал что загрузчик попытается вам загрузить на компьютер рекламу, ведь можно отключить галочки и реклама не закачается на ваш компьютер. Потому я всегда в своих темах добавляю видео "Как скачать файл без рекламы?"

Перед тем как скачать посмотрите видео "Как скачать?" - дабы избежать загрузки рекламы на ваш компьютер.

https://youtu.be/VUEGe4ACFJI

Выплаты :

Минимальная сумма выплаты: 100 рублей на WebMoney (только) .

Важно! Подавать заявку можно 1 раз в неделю, по воскресениям, заказ будет выполнен во вторник. Минимальная сумма выплаты 100 руб.

Сервис имеет модуль автоматических выплат , которые происходят по воскресеньям в 17-00. 

Я подал заявку 26.04.2015 в 13:25

Выплата  поступила не вебмани.

3 май 2015 #1
  2. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Вроде как было

3 май 2015 #2
    SmallBraza нравится это.
  3. SmallBraza Доброго пути всем нашим братьям!

SmallBraza
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    27
    если повтор прошу тогда удалить тему:)

3 май 2015 #3
    Сварщик нравится это.
  4. KOT3 Великолепный :з

KOT3
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    202
    Поц, качается их установочник с рекламой?
    И да, куда ты заливаешь свои файлы, чтобы их качали? :D

4 май 2015 #4
  5. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Обычный файлообменник с рекламой, как **********, тоже самое...

Разве что тут цена выше за скачку 

4 май 2015 #5
  6. av da Новорег

av da
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Да еще и слито. 

Я являюсь первоавтором данного текста , ТС просто скопировал его у меня с некоторыми правками (только 10% всего обзора + заключение ) . Некоторые подумают "А что автор хотел ? Это Интернет , детка ." Ну и ладно . На одних форумах вы найдете меня под ником avda , на других под ником AvdaFirst .

Кто хочет прочитать детальный обзор данного сервиса заходите сюда, или же сюда , тут тоже есть. В добавок хочу сказать что сервис платит.

7 май 2015 #6
  7. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Спс, кэп 

7 май 2015 #7
  8. av da Новорег

av da
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: